Valve представила сервис Steam Awards с осенней распродажей

Наступило время обязательно осенней распродажи, что явно не стало сюрпризом для игроков. Но вместе со стартом распродажи компания Valve представила инициативу Steam Awards.

Steam Awards — это новый сервис, в котором Valve принимает и рассматривает номинантов из числа игр, предложенных сообществом Steam. Пользователи могут предложить любой проект и заработать в процессе значки.

Valve будет награждать вас значками за то, что вы номинировали игры, за то, что вы играете в собственных номинантов, и даже за написание рецензий на них. Все подробности вы найдете по этой ссылке.

Распродажа, к слову, продлится до 29 ноября.

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Когда купил игру со скидкой 75%

61

--Deadman-- Самая нужная номинация на этот год.

10

Tomato77777 При том что на гоге уже 2 раза было 50%... Это уже до абсурда доходит.

6

Нет! Я сломаю систему и не куплю хотя бы одну игру. Я лучше похаваю!

Спойлер

хотя кого я обманываю?

12

У переводчиков стима что-то пошло не так. Видимо, зря им значки за перевод дают по 500 ед. опыта.

10

Интересно, на победителей потом ещё большую скидку дадут?

9

Мой выглядит так: The “Test of Time” Award - Fallout 2 The “I'm Not Crying, There's Something In My Eye” Award - BioShock Infinite The “Just 5 More Minutes” Award - GTA V The “Whoooaaaaaaa, dude!” Award - Saints Row 4 The “Villain Most In Need Of A Hug” Award - Far Cry 4 The “Game Within A Game” Award - Fallout 4 The “I Thought This Game Was Cool Before It Won An Award” Award - Goat Simulator The “Best Use Of A Farm Animal” Award - Far Cry Primal The “Best Humour Game” Award - Sims 3

9

fullmetal boy Согласен с фолом 2ым. А то читаю тут и вижу, как номинируют на "проверенное временем" игры 3ёх летней давности... сразу видно аудиторию

8

Насчёт животных и кс с дноткой - ору, прямо в точку попали:)

9

Rageinside warp не сможет накупить тысячу дерьмо--инди-игр на плати ру по рублю, так что твой аргумент бессилен.

8

Блин, как обычно, когда денег нет внезапно начинается распродажа.

8

Сраная SEGA зажопила скидон на Total War:Warhammer

8

Когда уже начнут качать только с торрентов и наконец разрабы перестанут клепать это шаблонное и конвейерное говно, и выдадут шедевр который уже захочется купить. А то скот ебаный купит мафию три, и бомбит потом пуканом обсирая всех пиратов что это из за них геймдев стоит. Как раз таки из за даунов купивших 3 мафию, ПК геймингу ещё лет 10 не перестроиться.

8

Ппц найс распродажа когда до зимней меньше месяца... Я уже все деньги просрал думал до зимней не будит их кек..

8

Насчёт животных... Думаю тут всё ясно.

8

Как-то так.

Спойлер

P.S. Была бы первая Мафия в стиме, добавил бы её.

8

Да-да-да, а все торренты только для ознакомления качают.

7

Габен, спасибо за халявные ачивки)

7

Вангую что в большинстве категорий победителем будет Дотка и КС.

7

Довольна интересная задумка

6

737xcv На этой распродаже приобрел 13 игр за 2100-2200р в общем, среди которых новый doom, wolfenstein: the old blood, walking dead: michonne и игры поменьше, вроде undertale, kholat и т.п. На новогодней можно даже и не закупаться, скорее всего, так что про ценники тут вообще не аргумент.

6

Смотрю на цены со скидками и плачу. Где моя скупка игр на сдачу из кармана?

6

Скидки в стиме радуют глаз, хотя о чем это я, денег на игры нет((

6

Ух, почти тысячу убил на всё. Короче, закачка приказала долго жить. :)

5

Взять что-ли Лару готи за 15$

5

Не, ну лучшее применение живности это Postal 2 же)

5

Странная номинация "Villain Most In Need Of Hug"/"Злодей которого хочется обнять". Лучше бы просто сделали номинацию "Лучший антагонист".

5
MagicHero написал: ...денуво загружает процессор да еще до 80%...

Переходить на личности в корне неправильно, но либо ты действительно болен в умственном плане, либо даже не можешь перечитать абзац и понять его суть

FR0Z3N_GAME написал: Dishonored 2, который, далеко не с превосходной графикой, и далеко не огромным миром, загружает процессор и озу на 80%

Привет подмена понятий Плохую оптимизацию Лары можно объяснить тем, что пилилась она Майками под DX12 (хотя на нем она работает хуже, чем на 11), ДУМ - первая достойная игра с защитой Денуво. И чем ты будешь оперировать? Одним Думом? При том, что ААА игр с дрм вышло уже с более десятка? Проснитесь мужчина, вы обосрались А привелегию на тест пираток оставь себе. Как по мне - как раз твоя стезя;)

0

На торрентах скидка 100%. Всегда.

-7

Extor Menoger А знаешь что мне торренты напоминают? Помойку. Огромная куча мусора в которой пока найдешь то что нужно и что бы работало перелопатишь кучу мусора да еще и заразу какую нибудь подцепишь. А ты прям как бомж который в ней роется и гордится тем что он не за что не платит кроме настоек и адеколонов (в данном случае донат в ф2п парашу вроде дотана и варфейса)

7

Kasaler Это не торент, а почти весь интернет, помойка, которой он стал когда планка вхождения в сайто-строй упала к минимуму. Пока найдешь, то что нужно перелопатишь кучу сайтов и на одном, заголовок стати правильный, но в самой статье полная информационная пустота.

10

Kasaler Кто то неумеет поиском пользоваться ?

5

Jay Reacher Проверено временем - гта 5. яснопонятно

9

Jay Reacher Вижу не только я хочу обнять ГЛэДОС :)

9

разве еще остались глупцы покупающие игры? торрент !

-98

BOEHKOM Разве еще есть глупцы, которые не знают про систему защиты Denuvo? Людей, которые покупают игры, сейчас гораздо больше, поскольку они не хотят ждать взлома игр.

31

wand21 А если я покупаю только хорошие игры а остальное даже с торрентов не скачиваю и на денуво мне абсолютно было бы наплевать если бы она производительность не херила?

13

Kasaler А если я тебе скажу, что слух о том, что Denuvo портит производительность придумали сами пираты чтобы оправдать воровство? Игры с Denuvo и без неё работают идентично (например Rise of the Tomb Raider в Steam и в WinStore)

6

Inf1nityML В вин сторе еще более упоротая дрм.

6