на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Volition подтверждает, что Saints Row 5 находится в разработке

В прошлом году издатель Deep Silver объявил, что новая игра Saints Row будет анонсирована в 2020 году. Похоже, что франшиза готовится к большому году с предстоящим ремастером Saints Row 3, портом Saints Row 4 на Nintendo Switch и фильмов в разработке. Однако многих фанатов серии интересует судьба новой номерной части.

В конце концов, была анонсирована не одна игра, но две, и некоторые считают, что, по крайней мере, одна из этих двух игр может быть тем, о чём говорила Deep Silver. Похоже, что это маловероятно, учитывая, что ремастер Saints Row 3 разрабатывается студией Sperasoft, а не самой Volition. Теперь разработчик подтвердил, что игра все еще находится в разработке, и это, вероятно, Saints Row 5.

Это означает, что анонс Saints Row 5 все еще ожидается в 2020 году, но когда это произойдёт – большой вопрос. Одним из возможных мест была отменённая из-за коронавируса E3 2020.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Надеюсь полноценная часть? А не как огрызок про ад.

40

Воин Моргота Четвертая тоже по сути была огрызком, раздутым из dlc к тройке. Из-за жуткой вторичности не могу в нее играть. Тройка рулит и точка.

37

Тульский Поцик Сто фунтово, после 3 части 4 была лютым калом и дешевым трешом!

17

Тульский Поцик Лолшо? Какой "огрызок"? Ничего, что контента в четвертой части будет побольше, чем в третьей? hamshut SR4 - отличная игра. Вторая лучшая часть Saints Row после SR2, лично для меня.

-6

Your Hair is Beautiful Какого контента там больше?

7

Тульский Поцик Не знаю как вам ноо Saints row 3 лучшая часть там всё идеально

0

На е3 походу много интересных анонсов должно было быть):

36

Demonoi не будет е3 в этом году, скорее всего

2

Demonoi Margancovka E3 ещё в начале месяца отменили, лол. В этом году выставки не будет, официально.

2

Нормальная 4ка была. Отличный стёб всего и вся. Но только вот четвертой частью зря называлась - аддон как ни крути он и есть. А еще там превосходная музыка. И ставшая культовой Дабстеп-пушка. И уж явно лучше Agents of Mayhem, которая тоже вроде как ко вселенной SR относится, но ушла в другую степь, потому что разработчики не знали, что еще из вселенной SR можно вытянуть. И поэтому я за пятую часть буду переживать очень сильно - что они могут придумать нового и годного еще по этой вселенной? Да и зная, что THQ Nordic доит всё, до чего смогла дотянуться...

28

И что опять будет годичный "эксклюзивный" бета-тест Сами-Знаете-Где?

27

Margancovka я в нее еще даже не играл. :) просто аватарку такую выбрал. думаю может и стоит поиграть. как раз на днях пк обновил

12

Вот бы еще первую часть перевыпустили в улучшеном виде на ПК. А то до сих пор эксклюзив 360-го. Тогда еще серия была незамысловатым клоном ГТА с прикольной физикой, без сортирного юмора и дичи со сверхспособностями и пришельцами.

9

Интересно какой она будет. Направление, сеттинг. Но хотелось все таки что то наподобие третьей части.

8

игра на любителя. у каждой игры есть свои фанаты

5
P2L написал: Да и зная, что THQ Nordic

THQ Nordic на данный момент не является владельцем франшизы

5

Pugilist Если не ошибаюсь, то THQ Nordic владеют Deep Silver, а Deep Silver в свою очередь владеет серией Saints Row. Так что, фактически, можно сказать, что THQ Nordic владеют серией Saints Row

1

Pugilist "В феврале 2018 Koch Media и Deep Silver были куплены владельцем THQ Nordic - Embracer Group AB" THQ Nordic - это как 2К, Активижн и тому подобная срань. Которая скупает всё что дышит, и не дышит и доит из него бабло. И да, THQ Nordic к компании THQ не имеет абсолютно никакого отношения, и называться так стала только после поглощения её (THQ) интеллектуальной собственности, к которым относились и DSVolition вместе с SaintsRow.

0

Pugilist THq купили дип сильвер, а дип сильвер владеет волишен, а волишен разработчик святых....так что владеет

0

Только бы вернулись к истоком

5

На решейденге 3й части бабла срубят с дуриков ибо деньги на траву уже закончились. А если серьезно, ценник космический 2К рублей за игру цвета и теней -_- та ну блин... тем у кого есть эта игра, предложили-бы 50% скидку хотя-бы и выдали как обновление, на кой хрен мне та-же игра по сути нужна??? И смешно видеть речь о 5й части, я 4ю вообще как ДЛС воспринимал...

4

Так это инфа августа 19 года, лол

3

Надеюсь будет эксклюзивом mail.ru лаунчера, людям ведь без разницы где покупать как некоторые утверждают)

3

Playrone Мне - без разницы

0

Посмотрим, посмотрим, казалось бы абсурдней сюжета 4 части уже быть не может, но авторы всегда приятно удивляют :)

1

Надеюсь Босс будет главным героем.

1

Да ну, как по мне то норм игруля. Протатип 3 Активижон закрыла, Инфеймос Соня зажала, сделав экзом на пояльник. И тут такой офигенный подгон в виде СР4.

1

Чтобы выпустить продолжение Saints Row, разработчикам придётся игнорировать события 4, Gat out of hell и Agents of Mayhem, где Джонни Гет нынче и обосновался, а Боссом даже не пахнет.

1

Во 2 лучше физика моделей была да и звуки тоже. Скатывание серии в мультик аля сан сет овердриве не очень зашло

0
PolGhost написал: THQ Nordic

Где ты это вычитал ? Deep Silver это независимый издатель

0
P2L написал: И поэтому я за пятую часть буду переживать очень сильно - что они могут придумать нового и годного еще по этой вселенной? Да и зная, что THQ Nordic доит всё, до чего смогла дотянуться...

Ну если учесть как окончилась четвёрка, путешествие куда захочешь и в когда захочеш. Так что зависит от наличия тяжелых веществ у разработчиков.((

0

Отличная новость .Однако ,я хочу больше увидеть не саму игру, а ролики Брейна и Алекса , где они будут создавать персонажей (кто в теме).))

0
dilat написал: Мне - без разницы
kurskiy написал: казалось бы абсурдней сюжета 4 части уже быть не может, но авторы всегда приятно удивляют :)

то dlc и слило серию в унитаз вся фишка святош была в том что это клон gta нормального курильщика марихуаны

0

надеюсь будет карта еще больше

0

Излишняя жестокость-нельзя. Женщин сексуализировать-нельзя. Над всякими извращенцами надсмехаться-нельзя. Загнобят их.

0

Третья часть была топ, надеюсь пятая будет такой же. А четвертая какая-то проходная.

0

"Нормальная 4ка была. Отличный стёб всего и вся. Но только вот четвертой частью зря называлась - аддон как ни крути он и есть" Молодец! Чётвёрка была на самом деле огрызком от тройки и от всей части. А что по пятой? Если разрабы возлагают на неё надежды и работают над ней то большинству она понравится, если -Деньги, ничего личного, то нет.

0

4ю часть испортили сверсхпособности. 3я однозначно была лучшей. В коопе с другом вообще бомба.

-1