WB Games Montreal впервые вышли на связь с людьми, ожидающими увидеть их новый проект

Разработчики из WB Games Montreal, которые в данный момент явно заняты работой над новой игрой про Бэтмена, решили прервать свое молчание и выйти на связь с людьми со всего мира, жаждущих увидеть их новый проект про знаменитого героя DC.

В своем официальном твиттер-аккаунте канадцы написали следующее:

Спасибо вам большое за ваш энтузиазм, который вы проявляете в сторону нашего следующего проекта. В данное время мы собираемся показать вам нашу студию: рассказать, кто мы такие и почему мы любим создавать игры! Так что оставайтесь на связи!

Будет ли все это являться некой дорогой, конец которой приведет нас к анонсу их ожидаемого многими людьми проекта - неизвестно. Однако не стоит терять надежду: Warner Bros. были заявлены в качестве участников первой фазы Summer Game Fest, начавшейся на прошлой неделе. Так что есть вполне большой шанс того, что позже в этом месяце или следующем нас ожидает анонс новой игры от WB Games Montreal, в особенности если принять во внимание тот факт, что Warner Bros. впервые планировали провести в этом году собственную конференцию E3, яркими моментами которой должны были стать новый Бэтмен от WB Games Montreal, RPG во вселенной Гарри Поттера от WB Games Avalanche, а также новая игра от Rocksteady Studios.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Что то уж больно сильно они тянут с их следующей игрой! Емае, что такого можно делать 8 лет?!

35

hamshut Емае, что такого можно делать 8 лет?! Придумывают ещё 100500 загадок ридлера. И пока их все не пройдешь сюжет двигаться не будет, а то в прошлых частях их явно маловато было.

-8

Pravdarub Что ж тебе всё неймётся с этими загадками Риддлера? В Arkham Knight я их все собрал меньше, чем за день, в чём проблема?

4

It cant be for nothing В том что это исскуственное растягивание игрового времени. Костыль что бы не наполнять мир интересными событиями и квестами. Худшие открытые миры это ассасин, бэтмен и фаркрай. Ну если ты школьник с кучей свободного времени и гайдами то может за день непрерывной игры и управишься. У остальных времени столько нет. Они хотят наслаждаться игрой, а не гриндом загадок/вопросиков/перьев/трусов твоей мамаши. в чём проблема? В том что ты, балабол.

-2

Pravdarub Давай начнем с того, что Бэтмен - не рпг ни разу. Для игры в жанре action-adventure в Бэтмене достаточно активностей. И мир там не очень большой. А закончим на том, что эти загадки ты можешь вообще не трогать, если не хочется. На сюжет никак не повлияет. Наслаждайся игрой сколько влезет, не потеряешь ничего. Вот такие вот дела, мой юный друг. Захочешь узнать еще чего-нибудь про игру - не стесняйся, спрашивай.

0

lndeterminate Давай начнем с того, что Бэтмен - не рпг ни разу. А где я говорил про рпг? Лол чта? Для игры в жанре action-adventure в Бэтмене достаточно активностей. В ней слишком много активностей. Хренова куча всяких копипастнутых загадок искать которые уже было лень и в первый раз. Игра пришла в свою могилу по следам конвеерного мусора от юбисофт. На сюжет никак не повлияет. В аркхам найте доп концовку открывают. наслаждайся игрой сколько влезет, не потеряешь ничего. А как быть с теми кто любит проходить игры на 100%, но не может из за того что в игре слишком много унылейших сундуков,перьев,вопросов и прочей гадости? И пока ты эту хрень собираешь игра уже успеет надоесть прежде чем ты её пройдёшь. Впечатление даже сюжеткой не спасти. Захочешь узнать еще чего-нибудь про игру - не стесняйся, спрашивай. Нонейм школьник на пегешке последний у кого я буду что то спрашивать про игру. Сами с усами.

0

Ох, как я жду RPG по Гарри Поттеру.

20

Как всегда, никакой конкретики!

6

Сам факт того, что они заняты разработкой игры по Бэтмену, радует. Но хочется, чтобы это конкретно было продолжение Batman: Arkham Origins.

5

Tiger Goose Origins - это приквел к Asylum. Было бы интересно узнать что было после Knight. Вообщем скоро всё узнаем.

6

Max_Prime Я в курсе, что Batman: Arkham Origins является приквелом. Ты бы мне ещё написал про дополнение Cold, Cold Heart.

4

Max_Prime По одному из сценариев главным ГГ становится Дэмиан(он же сынок Брюса и Талии), он жесток, но не такой психованный каким стал Дик(тот вообще всех валит-Красный Колпак) и не такая неженка каким есть Тод(Найтвинг) игра должна была быть мрачней, кровавей, суровей... был закос на КООП, открытый мир. Транспорт у него был мотоцикл, фаст тревл по принципу Оридшин(на крыле), возможность обустроить пещеру, бродить по пентхаусу... Ну опять-же это СЛУХИ, которые я вспомнил. Верить на слово не стоит. И говорят, что этот проект ОТМЕНЕН и его переделали считай с 0ля практически на конце производства. Это единственное объяснение почему так долго делают проект.

-2

Max_Prime Но там между Ориджинс и Лечебницей пробел в 10 лет, можно хоть 5 игр впихнуть

3

Kokoprime1991 Поправка, Дик это найтвинг, а Тодд это красный колпак

0

Это кто там на фото?Хотя по барабану,пусть клепают что-нибудь,про бэтмэна все игры классные.

-2

Черт, ну и напугала меня фото превью тем, что думал игра будет про Бэтвумен.

-3

На превью - очередная женская адаптация мужского персонажа. Уже противно на это смотреть.

-9

Dag-M Да, совсем уже ополоумели со своим СЖВ в своем 1967 году, придумывают женских персонажей

9
кто мы такие

если те, кто и были 7 лет назад, то я и без видосов это расскажу - бесталанные копипастеры лучшей идеей которых оказалось впихивание вышек в серию бетмена, а еще еле скалякали доп к последнему бэтсу с "величественной" оценкой в 6,5 баллов. Так что хорош кочевряжиться либо игру показывайте, либо сидите клепайте ее молча, с вашей производительностью к закату пс5 может и успеете, главное не забудьте лутбоксы со скинами добавить, WB за такое активно премии выписывает

-16