на главную
об игре

MiSide "Мод Universal AsSet Loader"

Архив:

Спойлер

Universal AsSet Loader - мод для загрузки ресурсов в реальном времени для MiSide.

Особенности:

  • Поддерживает пользовательские конфигурации для добавления новых кнопок через вкладку Addons.
  • Добавляет свободную камеру с поддержкой зеленого экрана (зелёный экран пока работает некорректно).
  • По умолчанию имеет CatEars конфиг, который добавляет кошачьи уши всем Митам, кроме Чиби.

Полный список функций доступен в файле README.txt.

Что нового:

  • Добавлена поддержка замены 2D Спрайтов;
  • Исправлена ​​ошибка с плавающими объектами;
  • Исправлена ​​неработающая клавиша 'F5' должным образом;
  • Улучшена производительность при обновлении проигрывателя;
  • Исправлены ошибки;
  • Установлено ключевое слово 'Mita' для гоночной мини-игры на 'ChibiRacer';
  • Добавлена ​​поддержка замены AudioClips;
  • Изменены вычисления Главного Меню на синхронные;
  • Исправлена ​​анимация вкладок дополнений, не работающая;
  • Установлен максимальная частота кадров на целевую;
  • Исправлена ​​ошибка БлендШейпов;
  • Добавлены все особенности #33 + #34;
  • Добавлена Библиотека NewTon JSON Тоже что и в v0.10.1;
  • Добавлена поддержка "Форм Смешивания" (BlendShapes);
  • Улучшена производительность, например наблюдается просадка фреймов при больших сборках;
  • assimp.dll теперь не нужно перемещать в 'корень игры' - просто распакуйте и готово.

Установка:

  1. Установите BepInEx IL2CPP;
  2. Запустите игру и дождитесь появления главного меню. Если BepInEx установлен успешно, откроется окно консоли параллельно с игрой;
  3. Выйдите из игры;
  4. Скачайте Universal AsSet Loader;
  5. Извлеките всю папку BepInEx из архива непосредственно в корневой каталог вашей игры (где папка BepInEx уже существует).
  6. Запустите игру и проверьте, работает ли мод, открыв в меню "Одежда" и найдя вкладку "Addons".

Автор: Rist8

30
149
Комментарии:  149
Ваш комментарий

хелпаните плз я нифуфа не понимаю пытался что-то куда-то закинуть ниче не происходило всегда в командной строке миллион ошибок писало

имба риально помгает очень

да!наконец-то я смогу посидеть с стрелком из сталкера!

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ