на главную
об игре
Molten Sky игра отменена

Ка-50 "Черная акула"

Когда небо очищено от авиации противника, а на земле господствуют вражеские танки, наступает время для штурмовой авиации.
Ка-50 «Черная акула» - легендарный российский вертолет, уникальный в своем классе. Соосная схема несущих винтов вертолета обусловила его малые габариты и устранила множественные ограничения в управлении, присущие вертолетам с хвостовым винтом. Круговое бронирование кабины, обеспечивающее защиту от 12,7 мм бронебойных пуль и от осколков 23 мм снарядов, и надежная система аварийного покидания машины с отстрелом лопастей позволяют пилоту вертолета чувствовать себя уверенно над полем боя.
Для подавления танков вертолет оснащен оптико-телевизионным прицельным комплексом «Шквал» и сверхзвуковыми кумулятивными ракетами «Вихрь», применяемыми вне зоны досягаемости противника, благодаря чему вертолет с высокой точностью и безопасностью поражает бронированные цели.


Традиционное оружие штурмовой авиации неуправляемые авиационные ракеты НАР С-8 превращает вертолет в носитель ураганного смерча огня и осколков, добычей которого становятся легкобронированная техника и живая сила противника.
Поворотная 30-мм автоматическая пушка 2А42 ставит точку в разгроме наземной техники противника.
Игра «Расплавленное небо» позволит в полной мере оценить возможности знаменитого вертолета и испытать российскую штурмовую авиацию в деле. 

Комментарии: 2
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

DCS "Ка-50 Чёрная Акула" порвёт эту поделку на раз

0