на главную
об игре
Monster Hunter Rise 26.03.2021

Для Monster Hunter Rise на ПК пока доступны не все DLC

Monster Hunter Rise уже вышла на ПК, однако версия Steam имеет не все косметические элементы на данный момент. Capcom уведомила игроков, что потребуется дополнительное время, чтобы все, что вышло для оригинальной версии, попало на ПК, и это, в свою очередь, может повлиять на доступность определенных пакетов DLC.

Если вы посетите страницу Monster Hunter Rise в Steam, вы увидите, что уже доступно 100 штук платных DLC. Они варьируются от многослойных доспехов, которые вы можете носить постоянно, до нарядов для Кахута и Палико. Есть из чего выбрать, но покупка их сейчас может означать потерю лучшей цены за единицу в наборе, но они еще не поступили в Steam.

В Nintendo eShop вы можете купить пакеты дополнений Monster Hunter Rise, которые включают в себя многослойную броню, грим, голоса, наряды для питомцев и многое другое. Эти предметы входят в состав каждого набора со скидкой. Capcom заявляет, что наборы появятся в Steam после того, как каждый отдельный предмет появится на ПК.

Другими словами, если вы планируете приобрести много косметических дополнений для своего охотника на Monster Hunter Rise, вам может быть разумно подождать, пока в Steam не появится больше того, что доступно на Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий