на главную
об игре
Monster Hunter Rise 26.03.2021

EMPRESS начинает повторное тестирование взлома Monster Hunter Rise

Хакерша EMPRESS сообщила, что новый кряк для Monster Hunter Rise практически готов и она начинает повторное тестирование. Для участия в тесте любой может написать ей в qTox. Прошлая попытка взлома не удалась и EMPRESS даже писала, что ей, возможно, вообще не удастся взломать игру, так как Denuvo стала слишком сложной. Тем не менее, уделив больше усилий, у нее, похоже, все получилось. А успешно взломав Monster Hunter Rise, она в дальнейшем сможет обойти защиту и в других играх с 16-ой версией Denuvo.

Готовьтесь: настало время охоты! В Monster Hunter Rise — новой игре всемирно известного бестселлера Monster Hunter — вас ждет история, в которой вы станете охотником и отправитесь исследовать невиданные прежде карты и расправляться с кровожадными монстрами с помощью целого арсенала оружия. В версии для ПК, помимо всего прочего, особое внимание уделено оптимизации графики и производительности. Monster Hunter Rise вышла на PC 12 января 2022 года и до сих пор остается не взломанной.

Комментарии: 148
Ваш комментарий

Нужно ушатать Denuvo в Dead Space.

89
Комментарий удален

Ну вот через год и взломает, а там уже и 17 версия выйдет

17

Так 17ая уже есть вроде, даже какая то там 17.2, это то что видел. Думаю что и 18ая какая нибудь на подходе будет. Так что взломав монстр хантер они ничем не приблизят взлом новинок)

2

Ей анонимно платят разработчики, чтобы не взламывала игру. К примеру. Насобирали ей 3к долларов от простых донатеров, и тут приходит 10к от анонима чтобы не взламывала. Емпресс взламывает какаю то прошлогоднюю шляпу чтобы отработать донат. Доверие к ней теряется, донатят меньше, анонимусы донатят больше и в первый день.

-1

А я в эмпресочке и не сомневался))) Ждем Dead Space Remake (2023),Hogwarts Legacy,Atomic Heart,The Callisto Protocol,Forspoken,Need for Speed Unbound,Resident Evil 4 Remake,Sniper Elite 5)))

43

Увы, на что азиаты ей денег занесут, то и будет взламывать. Так что жди FPSchpoken, азиаты готовы сутками наяривать на аниму.

-11

Сомнительно, азиаты не любители негров.

18

я помню она взломала какой то второсортный 2D файтинг с графой из игровых автоматов 90х.там стоит денуво.кстати не давно тоже подобный шлак вышел .если она после монстров его взломает .ну тогда все .данатят в основном азиаты.просто видно что она ломает игры под их аудиторио я вот про это недорозумение Dragon Ball FighterZ и у этой игры денуво и она ее взломала а бл снайпера или вальгалу со всеми длс нет.а это да.

-6

Значит найдут какое-нибудь другое говно, это ж азиаты)

0

Есть кое что максимально азиатское (в хорошем смысле, ну относительно), что выходит 23.02.23, и это объективно, не говно - Yakuza Ishin. Если там реально донатеры азиаты, то ставлю на эту кобылку.

3

Типичное комьюнити pg, мы всё ровно будем качать взломы, но при этом ныть по любому поводу. Взломала игру - поныли, не взломала - поныли, сказала что новый денуво сложный и возможно она его не взломает - как же тут не поныть, взломала не мою любимую игру - тоже поноем.
Вам самим от себя не тошно?)

29

Это ты смотришь на свои комментарии)

24

Это потенциальный игрок и куча новых современных игр/ремейков.

-8

Мне все равно на саму игру, я просто рад что в пиратской бухте всё стабильно.

10

Потому, что современные AAA игры это многомиллионный бизнес, а бизнес любит четкий расчет, а новый тайтл, это риск, "эффективные менеджеры", не могут предсказать, будет ли игра по новому ip, успешна, поэтому "лучшие" варианты для них, это новые части успешных серий, ремейки успешных игр, или же новые игры по уже раскрученным медиа вселенным. Хотелки игроков не равно деньги.

4

понял что она разминается в новой версией денуво чтобы потом взломать остальные игры с этой денувой

4

Кокетка она та ещё. Любопытно, когда доберётся на востребованных народом тайтлов.

3

На что задонатили то и востребовано, она единственный взломщик denuvo, что хочет то и делает, как монополист, была бы у нее конкуренция в этом, было бы другое уже дело.

8

Перевелись флибустьеры в цифровых морях, ни тебе CPY, ни CODEX, никого.

24

Ну так монстер хантер вполне себе востребованная игра

0

Игра лажа, но сам факт взлома радувает!

3

Удачи ей. Следом можно будет пачку игр ломануть на той же версии Денувы.

3

Чую что взлом Total War: WARHAMMER 3 ждать придется очень долго.

2

Со взлома вахи то даже особого смысла нет. Immortal Empires работать не будет скорее всего, а даже если будет, пройдет полгода-год, накатят пару патчей и в пиратку играть снова смысла 0. Разрабы специально не фиксят критические баги годами чтобы они тебя бесили постоянно. На лицуху можно хоть мод накатить с фанатскими фиксами, а на пиратку если и можно то это тот еще гемор. Вон для второй части баг с засадами так и не пофиксили до сих пор, просто чтобы все в 3 часть ушли играть. И CA всё с рук сошло.

0

Сама по себе игра полный отстой, так что можно и не ждать взлома

-1

Купи саму 3 ваху и взломай ДЛС. Я так сделал, всё работает и бессмертные империи тоже. Мультиплеер работает спокойно.

0

Будет всё работать. Там просто прописываешь в стим ину ДЛС и всё фурычит. Купил лицуху без длс и не покупал ни 1 ни 2 часть, взломал ДЛС и всё работает и даже мультиплеер. С пираткой будет также.

0

Игра говно но радует что версия защиты стоит такая же и в других нормальных играх

2

Просто кто-то закинул жирный дон и все чудесным образом получилось)

2

хз вроде говорили что не донатили

0

Да лучше бы Dead Space ломанула!

2

Что это за форум, на котором она постит? Закрытый какой-то?

1

реддит или дискорд, какой ещё закрытый форум, там с людей денег не сострижёшь

1

на реддите однозначно постит, но там достаточно быстро посты удаляют модераторы портала и банят аккаунт, так что что тебе там видно - хрен знает. Насчёт дискорда хз, но с донами (да и по идее с левыми челами тоже) она ещё и играет иногда, так что тут всё видно ещё лучше. Edit. Если ты конкретно о портале со скрина - то это csrin (без ссылки, найти легко)

0

Снова ради очередного всемирного обращения?

1

Что то не видно комментов типа "цену себе набивает" xD

1

я думаю что когда она написала, что возможно вообще не сможет взломать новую версию денуво, люди подумали о том, что если у неё не получится, то взломов новых игр вообще не будет... и по моему очевидно, что сомневаться в успехе взлома это естественно, ну а по поводу набивания цены... я думаю все прекрасно понимают, что сейчас кроме неё никто не взламывает игры... ну а цена специалиста который является единственным в мире очевидно и так высока...

2

Уделив больше внимания. Говорите на чистоту. Уделили больше донатов.

1

Эмпресс опаздывает со взломами. Очень долго что - то ломает видать либо что - то в защите поменяли либо она ждет патчей в играх. Не хватает старичков CPY и кодекс , они бы уже на лопатки денуво уложили.

1

Слились, кодекс не умеет взламывать денуво. Кодекс использовал чужие взломы от голдберга эмулятор стима и стимлесс утилиту. Раньше взламывал и после этого обленился, а щас слился. Cpy тоже долго ломал денуву и слился. Нужна молодежь, которая будет ломать денуво. А эти старички на пенсию ушли.

1

Новость - Denuvo удален из Dying Light 2.

1

значит ее какойто разрабатываемый инструмент для автоудаления денувы идет в хлам и в мусорку?

0

то были лишь громкие слова, но годы идут, денува тоже не стоит на месте и улучшается постоянно) и там команда разработчиков тоже не спит все таки.

1

Как и существование этого эмпресса

0

Как говорится без кунилингуса жизнь не мила

0

Че зы бред ты высрал? Не нужно свои извращенные фантазии озвучивать, если не хочешь прослыть дегенератом

1

Лучше бы Калисто Протокол попыталась...Эх:)

0

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

0

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

0

ломает всякий мусор, чтоб не забыли о ней, на саму игру мне поx///

0

ломает то на что донатят. я лояльно отношусь к рому и ехохо. но когда вижу такое быдло и маргиналов задаюсь вопросом. а стоит ли оно того. если лично ты нишеброд не способный заплатить ставку в 2-3 рабочих дня низшего работника любой развитой страны(на секунду единственный в мире человек. ломающий самую продвинутую систему защиты в мире). то человек не виноват что лично ты не способен задонатить на интересующую тебе игру. вывод ты сам сможешь сделать.

0

да кому ты нужна со своей шляпой

-1

С Анбоундом что там? когда ушатовать будет?

-1

Еще долго ждать, когда nfs unbound взломают

-1

Зачем это лгбтшное дерьмо? Лучше сыграй/переиграй в старые, такие как, нфс андерграунд. мост вандет, карбон.

0

ЛГБТ? Ты еще скажи что там еще порнхаб показывают в игре вместо геймплея)

0

Ну ешь говно тогда. Я не запрещал тебе есть ложку говна, а всего лишь посоветовал сыграть в старые нормальные игры.

-2

В старые играть только с модами, типо Battle Royal для карбона. Но есть те, на которых играть вообще нельзя, ибо вроде мод работает, а на самом деле нет. Оригинальные, я вдоль и поперек наигрался еще в 10е года. Хочется свежего, типо глобал модов для старых nfs.

0

всякую шляпу ломает годноту ломай

-2

Взламыватель, многие думают, что она это один человек... по факту она тупо пиарщик, а взломом занимаются группа.
"Мне не удалось взломать денуву" , а потом "мне удалось" мы ломаемся на ровном месте.
факт влома - это хорошо "таких компаний" , но поддача такого - это не хорошо. Почему нельзя сказать пряма "мы обосрались со взломом бл-йанувы на первых этапах" а не устраивать комедию.

-2

Взломы мертвы и релизные версии неиграбельны)

-3

Да кому нужен этот шлак,с рейтингом 6.4?

-3

В стиме отзывы очень положительные.

1

Не актуально, есть более новые и интереснее игры с денуво

-3

тут самое главное не то, какую конкретно игру она взломала, а то что она всё же смогла взломать последнюю версию этой защиты, это значит, что будут взломы и других игр.

2

Ахах, не актуально. Самое бредовое, что можно было написать под новостью

1

Да он чепуху написал не подумав.По факту важно то что она смогла всё таки взломать эту версию защиты а значит другие игры на этой же денуво ей будет уже намного проще взломать.

-1

А ты, похоже, совсем дурак, раз не понимаешь очевидных вещей. То что она в принципе работает над игрой с актуальной версией Денувы, и знает как её взломать, это уже о многом говорит, но нет, это же не актуально и есть новые игры, чёрт, почему люди такие тупые, не понимаю

-1

Я столько вижу таких тупых комментариев. Я не понимаю этих идиотов. Не понимают смысла взлома. Объясняй им или нет, все равно не понимают эти дегенераты.

-1

писала, что ей, возможно, вообще не удастся взломать игру

Ну так надо же было поныть, чтоб донатов состричь больше, всë логично

-4
Спойлер

лучше бы взялось за что нить старое

-6

Помнится она говорила, что будет стараться приоритет отдавать более новой версии защиты сначала

6

Ну так закинь ей денег, она и возьмётся. А то требовать чего-то от неё(или него), при этом никак не поддерживая, это удел инфантильных неудачников

0
лучше бы взялось

это не требование

UPD: забаньте грубого токсика

0

а это тогда че она же есть на pc

-6

Это игра через эмулятор нинтендовского свича....

4

Складывается впечатление, что это писал школьник, лет восьми, если не меньше

1

Похоже кокетничала просто, на самом деле всё взломала.

-7

Ага, дальше генерируй эти незатейливые мысли, и мир станет проще в твоём мирке

1

Пока ломают последние версии денуво в играх, они на распродажах уже стоят по 500р и взлом становится неактуален)

-9

Ещё один идиот, который не вдупляет, почему данные действия происходят

2

Всегда люди пиратили игры и есть люди, которые этого не делали, не потому что они идиоты, это далеко не так. Лично для меня в этом плане ничего не поменялось, все также покупаю игры на распродажах, только теперь частично на казахском/турецком аккаунте. Не надо считать идиотами людей, которых вы просто по каким то причинам не понимаете.

-1

Объясню идиоту вроде тебя за него. Взламывают для того, чтобы сохранить игру. Ну уберут игру из стима, че будешь делать? Или отключат сервера денуво, долго не продержится, как старфорс и т.п. защиты. Че будешь делать? Да ничего!

А вообще, даже со скидкой пираты не покупают и не будут покупать.
Еще плюс взлом, что попробуют другие люди для проверки, которые не хотят покупать по разным причинам.

1

Всегда умиляет, как вы людей, которые покупают игры называете идиотами))) Последней моей пиратской игрой был какой-то диск от Фаргуса, если вы помните что это такое. За примерно 25 лет покупок игр у меня не было проблем, озвученных вами выше, уберут из стима, уберут из денуво, еще напишите интернет закончится, ну так -то случится может всё что угодно, конечно))

-1

Какой ты бред написал, какой нафиг интернет закончится? У тебя шиза? Когда ты в последний раз пил таблетки?

1

И кому будет интересно в это играть без коопа?

-10

Донатеру, который и заказал взлом.

15

Да дофига кому, самые лучшие и напряженные бои против монстров, именно в соло. С поддержкой других игроков это как понижение сложности.

5

За такую цену он мог бы и просто купить ее, скорее всего азиты собираются в одного крупного азиата на каком-нибудь форуме и скидываются на один крупный донатик.

0

Она просто пантуется своими хаками, хайпует чувиха!!!!!!!!!!

-11

В этом и проблема. Те же добрые китайцы из CPY ломали и молчали, а тут мания величия началась и давайте деньги кидайте, спасибо инцелам за это, даже анонимной бабе (а может и мужик, что для анонимного хакера не удивление) кидают тысячи и пятки лижут. Какие идиоты вообще её донят, чтобы она что-то взломала, если уже проще купить игру. Или здесь свои шизо-приинципы "пакупать не хачу".

-4

Имеет полное право, ибо кроме неё никого нет! А вот если бы она брала бабло и кормила только обещаниями вот тогда да, её можно было и поносить!

2

Надеюсь полиция найдет его, решил хорошую игру взломать.

-11

Это не самая умная шутка, которая могла прийти тебе в голову

1

Да угомонись дура. Никому эта помойка и даром не усралась

-14

люди радуются не столько взлому конкретной игры, сколько тому, что Эмпресс вообще удалось взломать данную версию защиты, ну и она уж точно не дура, если способна взламывать защиту денуво, тем более последней версии, ты даже не представляешь, на сколько должен быть развит мозг, чтоб это делать, тем более в одиночку, ведь над этой защитой трудятся люди, которые посвятили этому не один год и денег они в эту защиту вложили тоже не мало... она умнее их всех вместе взятых, и так же забываешь о том, что она единственный человек в мире, которому это удалось... но ты называешь её дурой!

5

Да угомонись, дурак. Никому твои помойные комментарии и даром не усрались

0

Наконец-то вы все перестанете качать игры и начнете платить деньги. Надеюсь пиратов окончательно дожмут. А то привыкли все на шару получать да рассказывать что кому и как делать. Люди трудятся над играми, вкладывают свой ресурс - соответственно хочешь получить игру - не скули а плати.

-18

Ещё один ограниченный личушник, который опять припёрся со своими догмами, когда ты и тебе подобные узколобые снобы поймут, что покупать или нет - выбор каждого, и твои тупые комментарии ничего не изменят

1

У меня есть деньги, я их заработал и покупаю игры так как разработчики трудятся не за даром. Любой труд достоин оплаты. Если ты нищеброд, или жмешься, это твоя совесть. Мне вообще пофиг на то сколько у кого. Но вы привыкли сидеть сиднем, ждуны епт и хотите, чтобы вам на шару за бесценок все сделали, поубирали защиту, отполировали, и еще взломали максимально быстро. А так не бывает. У меня деньги благо есть. Хочу чтобы на всех играх была максимальная защита и ценник поднялся до 6 тыс рублей.

-2