на главную
об игре
Monster Hunter Rise 26.03.2021

Monster Hunter Rise вошла в десятку лучших в Steam всего через несколько часов после выхода

Monster Hunter Rise поднимается вверх в чартах Steam и теперь занимает прочное место в десятке лучших игр платформы. В любом случае, похоже, что игроки стремились избавиться от визуальных ограничений Switch, чтобы получить более плавную и четкую ПК-версию — и, возможно, мы получим лучшее из обоих миров в день выпуска Steam Deck.

Как показывает SteamDB, Monster Hunter Rise достигла максимального количества одновременных игроков в 90 773 всего через несколько часов после выхода. За сутки это восьмой по величине пик на платформе, который находится между такими хитами, как Rust и New World. Этот впечатляющий рекорд, однако, не сравнится с его предшественником Monster Hunter World, который достиг пика в 240 872 игроков в день его выпуска, и этот пик вырос до 334 684 через несколько дней после релиза.

Отзывы пользователей Steam также были положительными, хотя некоторые игроки сообщают о некоторых проблемах. Также есть демоверсия, которую вы можете попробовать сами.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Проблема ток в том, что у многих игра крашится и вылетает с ошибками. Как и у меня к слову. Причём у всех разное железо, в плоть до rtx3090. Плюс ещё один баг что игра не делает сэйвы вообще.

1

Понятное дело, сколько они "чемоданов" занесли стримерам и другим СМИ

-1