на главную
об игре
Monster Hunter Rise 26.03.2021

Первое крупное обновление для Monster Hunter Rise: Sunbreak будет доступно уже завтра

На сегодняшнем цифровом мероприятии Monster Hunter Rise: Sunbreak компания Capcom подтвердила, что завтра на Nintendo Switch и PC появится бесплатное обновление Title Update 1. Наряду с Lucent Nargacuga и Seething Bazelgeuse, в нем также появятся Gold Rathian и Silver Rathalos. Посмотрите трейлер ниже, чтобы увидеть всех четырех монстров в действии.

Расследования аномалий — это, по сути, введение расследований в Rise. У них есть уровень квеста, сложность которого возрастает, и случайные условия. Используя полученные материалы, игроки могут улучшать свои доспехи и оружие с помощью Qurious Crafting (хотя первый, похоже, основан на RNG). В будущих обновлениях игры будет увеличен предел уровня и добавлено больше условий в "Расследованиях аномалий".

Еженедельные ивенты также стартуют 18 августа, предлагая эксклюзивные косметические награды за выполнение сложных заданий (например, одновременное сражение с двумя монстрами).

В конце сентября выйдет обновление Title Update 2, в котором появятся новые редкие виды, подвиды и усиленные монстры. Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше подробностей в ближайшие недели.

Monster Hunter Rise: Sunbreak доступна для ПК и Nintendo Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий