на главную
об игре
Monstrum 20.01.2015

Первые 15 минут Monstrum

Несколько дней в Steam Early Access состоялось появление нового survival horror Monstrum, который был создан разработчиками из студии Team Junkfish. Далее представлен ролик, запечатлевший начало игры.

Monstrum будет включать элементы roguelike, процедурно генерируемые локации, permadeath, продвинутую систему искусственного интеллекта и прочие составляющие, которые сделают каждую попытку совершить побег с пугающего грузового судна уникальной.

Версия для Steam Early Access предлагает двух уникальных монстров, три потенциальных маршрута для побега, четыре секции судна, процедурную генерацию. В полной версии будет три монстра, пять корабельных секций и поддержка Oculus Rift.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Хорошая игра. Кому не нравится идите в пень, оставьте своё ворчание при себе. Кому интересно скажу пару нужных фактов по игре. Избегайте камер наблюдения! Ждите пока отвернётся или встаньте по ней. Если камера вас увидит то врубается сирена и на звук прибежит тварь. А так же не врубайте радио и телевизор. На корабле не одна тварь а несколько. Большую тварь можно встретить просто бродя по грузовым отсекам и на палубе(чаще в коридорах с 1 по 3 уровень), а маленького прозрачного бродягу можно привлечь шумом от стакана, бутылки, радио ну и камерой.(нет шума-нет твари) Спастись можно 3-мя способами: 1) Подлодка. Находится обычно на 1 уровне под контейнерами и нуждается в ремонте. Для ремонта нужна сварка и что то ещё.( не в курсе т.к играл недолго) 2) Резиновый плот. Находится на палубе.Нужна цепь для спуска, насос и ещё что то.3) Вертолёт. Находится на палубе.Нужны кусачки чтобы отрезать тросы, топливо и что ещё. Ну вот собственно всё что я знаю. P.S. По русскому у меня 3 так, что... И кому не лень напишите подробнее ингредиенты для ремонта.

3

3 способа покинуть корабль. Просто так написал.. 1. Вертолёт. Для него нужны ключи от вертолёта, кусачки и машина для заправки вертолёта( для неё нужен бак бензина, а сома она находится в одном из контейнеров рядом с вертолётом.) 2. Плот. Ему нужны насос, скотч и цепь для крана. 3. Подлодка. Ей нужны фары, сварочный аппарат, предохранитель и батарея для самой подлодки.

1

Половина из этих игр и дня ожидания не стоит, когда люди выпускают всякие хорроры и вполне нормальные игры в раннем доступе - это чисто стимовский маразм, срач там уже такой что хуже некуда и дело только ухудшается с каждым днём..... жалкое подобие на outlast...............

-6