на главную
об игре
Monstrum 2 28.01.2021

Хоррор Monstrum 2 выходит из раннего доступа 6 сентября

Junkfish объвили, что леденящий душу хоррор на выживание Monstrum 2 выходит из раннего доступа в полную версию на ПК в Steam 6 сентября.

Приготовьтесь играть за друга или врага в этой захватывающей игре ужасов на выживание в режиме «игрок против игрока», где игроки подвергаются испытанию: сможете ли вы выжить в качестве заключенного с другими заключенными в душераздирающем морском форте Спэрроу? Или вы можете успешно терроризировать и выследить всю свою добычу?​

Monstrum II — хоррор на выживание от первого лица. Морская крепость состоит из процедурно сгенерированных комнат и коридоров. Задача группы из четырех игроков — выжить в противостоянии с монстром, который бродит по заставе. Пятый участник игры берет на себя управление существом.

Игроки могут выбирать между двумя стратегиями — сотрудничество с другими выжившими или одиночный бой. Поскольку монстра убить нельзя, игроки должны любой ценой избегать обнаружения. Для этой цели можно использовать укрытия и отвлекающие факторы. Кроме того, если игроки сотрудничают друг с другом, они могут разрушать или взбираться на разные объекты. Таким образом они могут найти скрытые проходы и получить снаряжение, которое поможет им сбежать.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Все еще офигеваю с решения разработчиков сделать сиквел сингл игры тупо мультиплеерным.

0