на главную
об игре
Monument Valley 07.07.2013

Виниловая пластинка с музыкой из Monument Valley обойдётся фанатам в $40

Игру Monument Valley признали одной из самых интересных, уникальных и красивых игр прошлых лет. Несмотря на то, что это всего лишь игра для мобильных устройств, она весьма увлекательна, а музыка в ней дополняет общую картину и делает её ещё более затягивающей. Компания iam8bit записала саундтрек к Monument Valley на винил, благодаря чему все желающие погрузиться в саундскейп игры смогут приобрести пластинку уже завтра.

Набор из двух пластинок с музыкой Стэффорда Боулера, OBFUSC и GRIGORI обойдётся фанатам игры в $40, причём одна из этих пластинок содержит не выходившие ранее песни из таких дополнений к игре, как Forgotten Shores и Ida’s Dream. На другой пластинке записаны вышедшие песни, которые при этом ранее не продавались на физических носителях.

Разворот обложки пластинки оформлен в соответствующей тематике, а вместе с ней в комплекте идёт восьмистраничный буклет с предысторией. Учитывая тот факт, что многие меломаны сегодня всё чаще слушают цифровые аудиозаписи, в комплекте с пластинками будет прописан специальный код, с помощью которого можно будет скачать MP3-версию издания.

Оформить предзаказ пластинки с саундтреками из Monument Valley от iam8bit можно будет уже завтра, а отгрузка заказов намечена на второй квартал текущего года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий