
Двухмерный платформер Moon Diver, вылепленный руками создателя серии Strider Койти Ёцуи, обосновался на PSN еще в конце марта месяца. Тогда же Square Enix заявила, что Moon Diver некоторое время будет числиться в рядах PS3-эксклюзивов. Как оказалось, расплывчатое «некоторое время» – это всего лишь один месяц.
На неделе SE сообщила, что Moon Diver доберется до витрин XBLA уже 4-го мая. Цена на игру не изменится – 15 долларов или 1200 Microsoft Points. С наполнением тоже не наблюдается никаких перемен. На дворе 2081-й год, нам предначертано судьбой в составе отряда из четырех элитных ниндзя дать отпор Фаусту, пареньку, наделенному силой Мефистофеля и способному вдыхать жизнь в неодушевленные предметы, и его огромной армии, которая жаждет стереть с лица Земли человечество. Во имя светлого будущего людской расы подконтрольному ниндзя предстоит активно прыгать с платформы на платформу, разрубать на части врагов и сражаться с исполинскими боссами. И дабы уничтожать прислужников Фауста было веселее – в Moon Diver вплетен локальный и онлайновый кооператив для четырех бойцов.
Про то, когда на XBLA появятся DLC для Moon Diver, японцы пока ничего не сказали.
Консолькина радость...
и зачем это рассказывать? совсем уже нечего стало постить??? ЛУЧШЕ БЫ ТОГДА ПРО НОВЫЕ ЖЕЛЕЗКИ РАССКАЗЫВАЛИ БЫ!! дети будут довольны, будет срач от графодрочеров и вам деньги на счет капает
Like somebody gives a shit...
stop being such a pussy
psn is downnnnn 4 good
japanese games are so japanese
ОНИМЕ БЛЕАТЬ!
4-player co-op? Sounds interesting, we'll see what it looks like.
Ten fathoms deep Dude, are you really gonna play this game? Does it make any sense?
Ten fathoms deep В Caslevania: Harmony of Despair в XBLA есть ко-оп на 6-ых.