на главную
об игре
Mordhau 29.04.2019

За первую неделю продано почти 500 тысяч копий Mordhau

Студия Triternion сообщила о том, что продажи сетевой игры Mordhau, доступной в Steam, за первую неделю вплотную приблизились к отметке в 500 тысяч копий. Mordhau завлекает баталиями на 64 человека в декорациях средневековья и проработанной боевой системой с применением холодного оружия.

Разработчики признали, что запуск игры «оказался не настолько хорошим, как предполагалось». Хотя многие проблемы, возникшие на старте, уже решены, создателям предстоит исправить ряд проблем с матчмейкингом и серверами, а также устранить недочёты, связанные с некорректными наградами за достижения.

 

Кроме того, в игру планируется добавить ранговые режимы, а также новые элементы брони, раскраски для оружия и элементы для настройки внешности персонажа.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Rin Shirayuki написал: Онлайн, однотипность геймплея, отсутствие сюжета. Каких аргументов тебе еще надо?

Это не аргументы, а высер собаки. Почему в МУЛЬТИПЛЕЕРНОЙ игре не должно быть онлайна и должен быть сюжет? Это, блин, средневековое рубилово!

12

Rin Shirayuki Аргументируй, что це дерьмо. Иначе твой комментарий не более чем высер.

9

Rin Shirayuki Так можно про любую онлайн игру сказать. Так себе аргумент. Механика боя и геймплей там отличные, тонны вариаций боя и различных мелочей. Графика вполне на уровне, прекрасная замена Chivalry. А ты, похоже, даже не играл в неё.

8

CollDie Rin Shirayuki

CollDie написал: Аргументируй, что це дерьмо.

О, не будьте наивным. Конечно же никаких аргументов не будет. Аргументы есть результат рационального осмысления реальности, а у подобного сорта персонажей принципиально иной метод ментального взаимодействия с окружающим миром. Психолог Дэвид Майерс очень тонко обозначил данную категорию лиц- "люди, предпочитающие экономить интеллектуальные ресурсы". Это прекрасно видно и по примитивности их речи, и по их увлечениям. Конечно же онлайн игры для таких людей- говно, ведь их способности значительно ниже, чем необходимо для игры с живыми людьми. Поэтому их мозг вынужден рисовать всяческие оправдания самому себе. Впрочем, с этим он , как и со всем остальным, справляется из рук вон плохо- ничего лучше, чем выставлять своего носителя посмешищем жалким блеяньем "онлайн говно", он не может. Отсюда же и любовь этих "интеллектуалов" к "сюжетам". Книжку-то им прочесть не под силу, а вот в очередной раз причаститься историей про то, как хороший дядя победил плохих,это да, вот это их уровень фабулы произведения. LuckyKon

LuckyKon написал: Просто он как и многие другие, да как и я сам)

О, это правда. В плане взаимодействия с реальностью вы крайне похожи.

LuckyKon написал: не понимаем почему ее превозносят как нечто совершенно новое новаторское

Могу объяснить : ваш с ним разум очень плохо обрабатывает реальность, до вас доходят какие-то разрозненные куски действительности, а многочисленные пробелы ваш мозг заполняет ахинеей, которую сам и генерирует. Отсюда мы имеем горячечный бред, как из цитаты выше. Ни один человек, нигде не заявлял, что игра- "нечто совершенно новаторское". Это лично ваша нездоровая выдумка. А поскольку ваша аргументация базируется на нездоровой выдумке, цена ей очевидна. Вообще, лично ваше поведение отлично вписывается в анамнез психического расстройства. Вы сначала пишете свой бред,

LuckyKon написал: подобный игр выходило достаточно много

а когда вас просят назвать, что же это за игры такие, вы молча идёте в другую тему писать ту же самую херню. Согласитесь, к поведению психически здорового человека данная поведенческая схема отношения иметь не может.

7

Просто он как и многие другие, да как и я сам), не понимаем почему ее превозносят как нечто совершенно новое новаторское и прекрасное если подобный игр выходило достаточно много

2

LuckyKon

LuckyKon написал: Просто он как и многие другие, да как и я сам), не понимаем почему ее превозносят как нечто совершенно новое новаторское и прекрасное если подобный игр выходило достаточно много

Может быть, но я лично с подобными не сталкивался. For Honor если только, но не особо и похожи. Она довольно фриковая, но это даже забавляет. С того как там челы орут (смесь из "Язя" и сетований местного алкаша) я вообще уссыкался первое время. Боевка норм, оптимизация вроде тоже, есть русские сервера, несколько режимов игры, возможность создания и кастомизации своего персонажа. Короче она вызывает эмоции и это главное

2

xWantToKillx Это фановая игра, она с самого начала не подразумевалась как серьёзная игра про рубилово в средневековье. Чёрт возьми, да в этой игре даже сковородки есть, и этими же сковородками можно надавать люлей врагам. О чём речь тогда вообще? Эта игра создана для развлечения и весёлого времяпровождения с друзьями.

2

Не удивительно! Народ соскучился по кровище и расчлененки а выходит какая то попса все время с педиками, нигерами и феменистками с лохматыми подмышками.

1

Посмотрел видосы,прям норм игруля. Батла в средневековье

0

Блин игра пикольня. Жаль денег нет на её ..((

0

онлайн игры вообще говно

-7