на главную
об игре
Mortal Kombat 1 19.09.2023

В Mortal Kombat 1 вернутся полюбившиеся бойцы

В конце этой недели мы увидим первый геймплей из Mortal Kombat 1, а Эд Бун и его команда вскоре должны раскрыть больше карт. В боях будут использоваться навыки известных бойцов, не представленных в Mortal Kombat 11.

В день официальной презентации последней части серии Mortal Kombat был раскрыт первоначальный список героев (Лю Кан, Скорпион, Саб-Зиро, Рэйден, Кун Лао, Китана, Милина, Шан Цзун, Джонни Кейдж), при этом разработчики подчеркнули, что это не окончательный список бойцов.

NetherRealm Studios до сих пор не приступила к широкой рекламной кампании и анонсу всех вещей, включая полный ростер персонажей, хотя последнее сообщение от главы студии подливает масла. Эд Бун подтвердил, что в Mortal Kombat 1 появятся бойцы, за которых мы не имели возможности поиграть в последнее время.

Слова главы МК напрямую касаются слухов, согласно которым в грядущем файтинге нас ждет значительно обновленный ростер персонажей, в который мы найдем несколько вернувшихся лиц.

Так, существует большая вероятность того, что в Mortal Kombat 1 могут вернуться Рейко или Рептилия.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Хотелось бы снова увидеть Страйкера в МК

Играть за обычного копа с дубинкой и шокером против сверхсильных существ было довольно свежо

28

А за Соню или Кейджа не свежо было?
у страйкера были гранаты как-никак.

-5

Страйкера не вернут, потому что он полицейский, а в игре есть Джакс и Джеки, может быть скандал, если ты понимаешь о чем я))

6

У Кейджа так то тоже есть суперспособности

0

формально их же не было - это никак не объяснялось по сюжету классики, потом за уши притянули. Просто Кейдж умел как-то "по-особенному" бить.
Но, так же можно приплести потом, что страйкер - сверхчеловек, потому что может делать бросок дубинкой любого массивного противника.
Если в будущем нам расскажут, что он прошел программу создания суперсолдат, что его укусил радоактивный клоп или что он пришелец - я бы не удивился.
а так - все земляне были без суперсил, кроме монахов.

-3

Главное, чтобы девок сделали нормальными, как раньше были, сиськи торчат, хоть глаза сосками выкалывай, жопки там всякие, а не как в последних паре частей. Вон кэпком в стрифайтере жопки выставили и все в восторге!

9

киборгов верните всех 3 по отдельности, хотябы LK-4D4 мне хватит

1

нет уж, надеюсь, не будут пихать всех в один сюжет. все-таки для развития киберинициативы хотелось бы видеть сперва внятные предпосылки, а потом уже самих киборгов, в других частях.
вот, их человеческие прототипы и кусочки их биографии вполне впишутся.

0

в мк9 были же человеческие предистории киборгов

0

ну а почему в перезапуске предыстории не должно быть? нужно сперва измененный мир подать грамотно, и ввести всех постепенно.

0

"В Mortal Kombat (...) вернутся полюбившиеся бойцы"- видел этот заголовок новости перед выходом мк9, Х и 11. Классика)

1

Вернули бы Страйкера лично мне было по кайфу за него играть

1

на арене одни и те же) вот чувствуется как бойцы их ущемляют в создании новых)

а ростер большой не могут сделать, в баланс ещё больше не смогут=)

0

Ой да неужели? А где Мотаро, Онага, Блейз ? Овкорсссс перезагрузка но всё же.

0

да онаге по любому придти придётся после всего что было в сюжете- короче онага приди и порядок наведи.

1

кстати мотаро так и не появился не в одной 3D части начиная с мк9, поэтому умк3 для меня до сих является лучшей частью мк в принципе

1

Да кому всрались Онага и Блейз?

1

Очевидный намек на ящерика очевиден.

0

В чем проблема просто вернуть всех из МК 3 Ультимат? Добавить туда Горо, Бараку, Кейджа и еще пару полюбившихся додиков из последних частей для ньюфагов?

0

когда это джонни и барака стали новыми?)

0

Хотелось увидеть Нового Бога воина ключевого героя и Богиню помощницу и нового воина злодея таинственного и могущественного злодея и новый злодей Ронин и новый обновлённый Страйкер с сверхспособностью

0

очень хотелось бы увидеть тремора, мотаро и джарека

0

кроме Рейко, Кая и Джарека, возвращать тут не кого, те или иные персы уже были за последние годы в играх.
Но если вернут Рейко то скорее всего появится и Хавик, честно сказать нас "рать" на всех троих, потому что особо никто из этих персонажей не обладает достаточной харизмой для роли мега злодея, куан-чи уже был, шам-пунь тоже, шао-кан ну надоел уже за последние свои появления, шиннок тем более, либо злодеем нужно делать уже нового титанида либо такого мега бомбу как Онага, Онага может всему ростеру навалять вместе взятых, чел не реально силен.

0

я дубу дал или чё? на кой лю кангу-шинко то возвращать чтоб проблемы были?

-3

Это другая вселенная (перосмысление), он там добрый будет. А хулиганят начнут Кунг Лао и Лью Канг, совращая девствено-чистых Милену и Китану, и приставая к безобидному, рукодельному крестьянину Саб зиро

7

а почему ты про Шинока подумал? В первую очередь я бы подумал о Рейко, Джареке и Кае, которые по сути нигде больше не появлялись

7

я надеюсь, что это как-то связано со смайлом в конце и, соответственно, Рептилией. Сколько его уже не было в ростере

3

Судя по тому что базарит Лю в трейлере он вообще никак не воспользовался получеными силами. Он просто сделал мир свободный от воли кроники которая создавала для каждого человека угодную ей линию судьбы. А он тупо вернул всех отморозков, но сказал что теперь вы сами будете выбирать кем хотите быть, я мешать и навязывать не буду, но если что вломлю вам звиздюлей.

5

потому - эд бун любит извращять сюжет на зло балансу (не игровому а между тьмой и светом)

0

После mk trilogy эта игра меня очень расстроила

-3

перестали на сегу выпускать?

2

ну это тоже

но в основном геймплей и это 3д которое по моему мнению никак не подходило мк

кстати на сеги и не было трилогии

0

Смотря про какую сегу ты говоришь. Если про мега драйв, то да. А если про все консоли говорить, то она была на Сатурне.

1

так она псевдо 3д. Реальное 3д было в пару частей.

0

Так акромя мега драйва ни каких консолей то у меня и не было)

0