на главную
об игре
Mortal Kombat 1 19.09.2023

Выпущено обновление Mortal Kombat 1, добавляющее поддержку кросс-игры

NetherRealm Studios выпустила обновление для Mortal Kombat 1 от 28 февраля. Этот патч наконец-то добавляет поддержку кросс-игры между ПК и консолями.

Обновление добавляет в ростер Миротворца, а также скины UMK3 для Скорпиона, Рептилии и Смоука и скин MK3 для Саб-Зиро. Более того, Джанет Кейдж станет доступна в качестве персонажа Камео в марте 2024 года. Игроков также ждут корректировки и улучшения ИИ, а также исправления списка приёмов. Это обновление также исправляет несколько визуальных проблем и решает проблему, из-за которой физика ткани активируется на замороженных противниках во время внутриигровых атак Fatal Blow.

Как уже было сказано, самой большой особенностью этого патча является поддержка кроссплея. Игроки на ПК могут сразиться с игроками на Xbox Series X|S и PS5 в приватных матчах, а также в Ranked Kombat League и Kasual Versus.

Также стоит отметить, что это обновление исправляет онлайн-проблему, из-за которой частота кадров падала, когда противник постоянно делал паузу во время матча; устраняет проблему онлайн-отката, из-за которой визуальные эффекты персонажей меняются при блокировании определенных бруталити, начинающихся с атаками при низком уровне здоровья.

С полными примечаниями к патчу можно ознакомиться по ссылке.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Наделать кучу скинов (умудриться показать их в игре), потом продавать отдельно - старо как мир.

Как соль на рану...

12

После этого обновления игра вчера перестала в онлайн работать,не знаю как сейчас

1

Мк гуано из детского сада

0

Даже скины нормальные завести не могут, хех.

0

Из серьёзного файтинка превратили в клоунаду и халтуру для пубертатов ... не ну если от белки(которая ездит на пылесосе) и повторяет ваши удары нужно ржать, то я хз.... как по мне это шиза и дурость... не удивительно почему Теккен сбросил с трона МК -_-

-1

Зачем переводить устоявшийся термин кросс-плей? Давайте тогда уж не Mortal Kombat, а Смертельная Схватка писать)

-1