на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Игроки недовольны уродливыми женскими персонажами в Mortal Kombat 11

После презентации Mortal Kombat 11 многие игроки остались разочарованы дизайном женщин-бойцов, потому что их сексуальную привлекательность сменили ужасные на вид лица и полностью покрывающие тело костюмы. Почти все сходятся во мнении, что дело в нынешнем «политическом климате» в индустрии видеоигр, когда за создание сексуальных женских персонажей разработчиков критикуют и порицают.

В Mortal Kombat 11 сделали уклон в сторону SJW. Посмотрите на Скарлет в MK9 и посмотрите на нее в MK11, теперь она вся прикрыта, да еще и грудь уменьшили (как и у новой уродливой Сони, которую теперь озвучивает кое-кто ужасный). Она теперь похожа на типичную SJW из Сиэтла/Калифорнии.

Блин, глядя на Mortal Kombat11, я начинаю скучать по Скарлет из MK9. В MK11 Скарлет выглядит как чертова SJW.

Что за фигня, Nether Realm? Скарлет не так уж плоха, но почему Кэсси выглядит как минимум на десять лет старше?

Mortal Kombat 11 - SJW-мусор. Саб-Зиро говорит: «Мне нечего тебе сказать», и Скарлет мгновенно отвечает: «Потому что я женщина?». Да еще и феминизирующая лицевая хирургия от Nether Realm.

Когда смотришь на новый дизайн персонажей Mortal Kombat 11.

Что за фигня с прической Скарлет? Она выглядит как Крис Дженнер, лесбиянка-феминистка с Tumblr. Пожалуйста, верните ее длинные красные волосы!

Новые фаталити в MK11 выглядят хорошо, но новый дизайн Скарлет (слева) просто ужасен. Словно два разных персонажа. Надеюсь, можно будет выбрать костюм, как в MK9 (справа). Nether Realm, ребят, вы же понимаете, почему она была популярна у фанатов?

Комментарии: 96
Ваш комментарий

Всё больше компаний идут на поводу у фемок, как-будто эти существа будут покупать игру, хрен там.

140

Hiroshi Amamia Ладно бы если там потребительская база была как Азия, но 2.5 лесбухи такое...

0

ну щито поделать, феминизм

139

О я не один думал что скарлет на лезбиянку похоже стала.

98

kenny undead Они потом еще небось и отдельно об этом заявят, мол она ковырялка и все такое, как и эти педерасты разрабы овердроча уже не один раз делали.

5

Удачи им в продажах провалится.

92

Kasaler На кону шедевр в области файтингов.мк не провалится

-7

На счёт прически Скарлет, не комильфо. Как то теряется женственность персонажа...

59

RafaelKing МК всегда был с полуголыми фигуристыми тёлками и ультранасилием. Как будто сиськи это что-то плохое. С самой первой части все женские персонажи ходили в открытых нарядах и всех все устраивало, и вообще повышало продажи.

57

Ну да, с лицами у женских персов там неполадки вышли. Сомневаюсь, конечно, что они возьмут и переделают их внешность на ту, которая была в предыдущих частях

56

таким и не жалко голову оторвать во время ФАТАЛИТИ)))00

52

Пускай фемки и покупают теперь свою игру.

51

мне и в жизни уродливых баб достаточно, зачем мне нужна еще и игра про них?) Может они сделают секси Синдел тогда?)

49

(DOA тихо в стороне смеётся) Можно подумать, там раньше был кто-то сексуальнее Бараки.

45

Balerun персы на пс2 куда симпатичнее.

17

Неужели они не понимают что в наши дни оценки критиков и продажи игр крайне мало связаны? Да, благодаря всем этим подлизываниям фемкам они получат отзывы получше и меньше критики, вот только на продажи это скажется в значительной степени негативно. Дайте им номер ЕА, пусть спросят у них, че там по BF5.

45

Боже... и МК туда же. Ну, если Эд прислушается, то можно все исправить, и наче будет как с гендерфилдом.

40

Что за бред? Типа, чтобы некрасивые женщины не ныли? Или ЛГБТ сообщество чтобы не наехало? Смотрю я на эти новые уродливые модельки и думаю - нафига мне в игре реализм внешности героев? Я в игры не ради реализма играю. Стареют или нет герои, пофиг. Это игра. Для игры даже старуху можно сделать красивой. А тут вполне молодые герои и так уродливо смотрятся... Бред какой то. Пусть феменистки сами теперь играют в это... я пасс...

40

Увы, эти времена, благодаря некоторым бессердечным тварям, остались позади.

P.S. Это на 3-м сравнении Кесси такую сделали? Ну и мрази же конченые... Кстати, эта тенденция присутствует вообще во многих анонсированных и недавно вышедших играх, кроме японских (уж там за этим пока следят, молодцы) и тех, что сделали CD Projekt Red. Один из таких примеров - это Gears 5, где девчонке изменили форму лица из 4-ки и сделали её более уродливой, широкой. Достали уже лезть в нашу культуру, сами бы что-нибудь сделали эти скотские SJW. P.S.S. А ещё Эд Бун в новом МК налажал с анимацией. Ради смеха решил посмотреть, как двигались бойцы в 2011 году и поразился тому, насколько лучше была сделана тогда анимация! Будто вживую, с людей её копировали (наверное, так и было). А в этой части видны раздражающие и неестественные подёргивания и резкие движения (в этот раз они явно делали анимацию исключительно в программах).

34

Люди не умеют учится на чужих ошибках, они думают ЕА провалились в продажах но нас этого не коснётся, ну что же желаю как можно меньше продаж таких разработчикам.

33

Твое лицо когда говорят что ты похожа на Ашота с рынка

Спойлер
20

Sha-R В то время как это ашот с рынка похож на тебя и вообще этот ашот ты

0

darcs60098 пропущу мимо ушей эту лабуду

0

Походу фрилансеры из Андромеды нашли новую жертву))

19

После МК9 и реакции на него как раз этих самых СЖВ Бун уже реально не тот. Он словно тень самого себя, того человека из-за которого был создан ESRB уже нет. Меня уже достали люди, что ноют про реалистичность в МК. Какая реалистичность? Вы там рехнулись?

18
GG4 написал: В педьмаке как минимум 3 гея с которыми мы лично общаемся, про массовку вообще молчу.

Да, но там геев окружающий народ не жалует(одного даже выгнали за это из деревни), игра ясноп оказывают всю отрицательную сторону и рассказывает, почему геем быть плохо. Поэтому геи в ведьмаке 3 смотрятся вполне уместно... К тому же на первый план здесь их не выставляют. И игрока не заставляют жалеть их. И уж тем более в жилетку Геральту они здесь не плачут со слезами, как это было например в ME3.

16

Блин, всегда Соня была привлекательной, что с ней сделали(

14

"Игроки недовольны уродливыми женскими персонажами в Mortal Kombat 11" А чо они хотели?Запад же. Пусть тогда в доа идут.

12

Все прогибаются под феминизм и это ужасно!

12
Lacroy290491 написал: Эх, а ведь когда-то звезд плей боя приглашали. (Это я про Соню из МК3). А сейчас женщины в кино и играх поголовно мужеподобные лезбухи. И самое главное. Правило не работает в обратную сторону. Чет я не заметил, что фемки против, когда мужики красивые, накачанные и тд. Давайте Шао Кану немного жирку с боков, Джони Кейджу немного пивного животика, Люкенгу обвисшие сисяндры ну и так далее. Че останавливаться-то на одних бабах. Давай-те вообще индустрию игр и кино уничтожим.

Да да, тоже с этого угораю, как говориться "Стрелочка не поворачивается" :D

12

Эх, а ведь когда-то звезд плей боя приглашали. (Это я про Соню из МК3). А сейчас женщины в кино и играх поголовно мужеподобные лезбухи. И самое главное. Правило не работает в обратную сторону. Чет я не заметил, что фемки против, когда мужики красивые, накачанные и тд. Давайте Шао Кану немного жирку с боков, Джони Кейджу немного пивного животика, Люкенгу обвисшие сисяндры ну и так далее. Че останавливаться-то на одних бабах. Давай-те вообще индустрию игр и кино уничтожим.

11

Lacroy290491 в том то и суть,что красивые и накачаные мужики им нравятся,а когда баб красивых рисуют или подбирают то у них горит.

5

Всё равно я только за скорпиона играю во все мк Ну а теперь за уродин то и смысла играть нет, особенно если учитывать то, что костюмы стали супер-закрытые.

10

Да они особо и в МК9 и в МК10 не были удовлетворены. В МК9 говорили что Соня какая-то противная, не смотря в размере бюста. А в МК10 так вообще всех женских персонажей обругали за реалестичную, маленькую грудь и уродливые лица. Тоже самое будет и в МК11, чего вы ожидали?

10

Толерантность и феминизм насилуют по полной.

10

если не брать во-внимание зубы,то милина была лучше всех в десятке...обойдусь без кишок и кровищи,приобрету DOA вместо мк.

9

Если бы не было написано что это Кесси Я бы даже не понял)

9

О боги, Кесси, что они с тобой сделали...

9

2018 год закончился провалами со всех сторон. Bf5 и F76. Один получил знатную долю хейта именно из-за вот таких выходок. 2019 начинается с того, что МК упрекают в том, что он тоже пошел на поводу у феминисток. МК КАРЛ!!! В 17 году такая жуть творилась с Андромедой. Пошло это на пользу игре? (нет, на возвращение франшизы можно не надеяться) С такими темпами через 5 лет нормальными играми будут только японские... или польские. Вон вместо пятой батлы в WW3 играю и не особо жалуюсь. Если не завезут нормальный кастомайз - нас ждет очередной скандал.

9

Топовый кек в том что SJWшников задобрить не получилось, Ронда Раузи в прошлом про трансов не лестно отзывалась и у SJWшников бомбит из-за того что с неё списали образ Сони Блэйд. Насчёт лица, как по мне они её криво срисовали, да и анимировали тоже, у неё то какой то дебильный оскал на лице, то ухмылка, выглядит стрёмно. Притом что можно нагуглить фотки Ронды и увидеть что даже такая муже баба выглядит симпатичней чем игровой прототип :) PS: GET WOKE GO BROKE

8

Как хорошо,что япошки не идут на поводу у свихнувшегося на ханжестве западного общества и женские персонажи DoA 6 будут милахами как на подбор. И даже если учесть закрытые костюмы(которыя я уверен в последствии можно будет заменить на более сексястые),то вот с формами и телами и лицами там всё будет просто отлично...И не нужны кишки и брызги свёклы для того,что бы получать удовольствие от игры.. А так помню в десятке у меня даже начанало шевелиться,когда крупным планом показывали полуобнаженные гибкие влажненькие телеса той же Китаны или Милены..Очень надеялся на что-то такое в 11, но только с еше более современной графикой..Но не судьба. Если конечно в кустомайзе это не завезут..

7

Теперь и в Mortal kombat можно избивать феминисток. Хоть какая-то приятная новость

7

Эта тенденция ещё в Х хорошо просматривалась. Здесь она достигла своего пика.

5

Ну почему...почему МК 11??? Нееет...

2

Скарет пока что в выиграшном положении так как 100% один из альтернативных костюмов будет её первый, или вариация того костюма, так или иначе лицо должно быть закрыто маской)

2

Теперь женские персонажи больше похожи на бойцов, чем на шлюх. По мне в МК Х и так всё было хорошо.

2

Jinol В педьмаке как минимум 3 гея с которыми мы лично общаемся, про массовку вообще молчу.

1

GG4 Да,но это не выставляется на передний план в угоду радужным.

1

GG4 Во втором фоллаче тоже геи есть и можно под ховст няшиться, не все правда об этом знают. А знаешь почему? Потому что это не выставлялось на показ и не было главенствующей фишкой игры.

14

Пофиг как выглядят, таких мужеподобных даже избивать приятнее. Но Скарлет еще более менее, кому-то нравятся короткие стрижки - дело вкуса, а вот Соня выглядит ужасно.

1

С этими короткими волосами темного цвета и рожой мужика Скарлет, уже не та! Скорее похожа на не удачного ассассина из Юбисофт, нежели Скарлет из МК. Но данная проблема началась еще с МК Х. Кажется Эд Буна пилит жена: ты че таких красоток делаешь? Тебе жена не идеал? Сделай всех женских персонажей похожими на мужиков и лезбух... и что бы стрижка была тоже под мужика!!! Проста так представляется ситуация для меня, но части визуализации приемов и боя, слов нет! На уровне.

1

Мда. Этак мы ещё одну серию потеряем.

1

Вот почему то так и подумал, когда его анонсировали все были в восторге, я всё думал где подвох, ждать долго не пришлось))) А мне просто пофиг, всё равно поиграю. Фэны держитесь, вы ещё не всех видели)

0

А мне новая скарлетт больше понравилась, а вот остальные да, ужс

0

А шо, таки прррям и не крррасавицы? ;) P/S: RIP Мортал Кобат. Не удивлюсь если туда завезут боевых геев и трансгендеров.

0

я в декабре обновил железо чтобы тянуло мк11 на ультрах, купил в стиме мк11, скачал, а тут на те нах женские персы выглядят просто ужасно, разочарование. надеюсь в мк12 разрабы одумаются и сделают гуд скарлет... а там чтобы выставить на ультры и наслаждаться гуд файтингом я, блять, не против раскашелиться на ртх-карту и увеличить оперативку до 32 гб

0

полностью подерживаю,всех кто против таких уродств,лица стали лучше улучшилась мимика,но они теперь стали какие-то пластилиновые и опять же все тела покрыты полностью одеждой тоже не кайф,как то разрабы сильно перестарались в этом плане.

-1

Странное представление у вас о лесбиянках.Короткие волосы это далеко не признак.Я просто поражаюсь тупостью людей,это просто игра,это просто файтинг,вы там собрались фапать? не можете залезть на браззерс,потому дома родители? P.S. У Сони вполне нормальное лицо.

-1

Камень_в_реке Ну такое же представление как и у "отбитых фемок" про мужиков.

0

Во всем у вас феминизм виноват как всегда, бедные несчастные, не дали повода потеребить писюн во время файтинга, такое чувство, что вас в реале никто не удовлетворяет, вот вы и ноете постоянно и жалуетесь на «выдуманных» феминисток, ждете не понятно чего от разрабов, у которых вообще другие приоритеты и они не обязаны удовлетворять ваш зуд в промежности. И вовсе у них не страшные лица, а обыкновенные, как у настоящих людей, пропорциональные тела, адекватных размеров грудь, было весьма тупо оставлять дизайн как в мк9, где все неправдоподобно выглядят, вы где вообще встречали такие тела? Мизерная голова, огромное тело, плечи как у штангиста. И речь даже не о титьках, они на рожу были страшнее чем в мк11, абсолютно непропорциональные, все одинаковые, только цветами различаются,одна и та же прическа, офигенно, ничего не скажешь, зато сиськи были, красиво, хоть глаз выколи, если вы игру покупаете ради этого, то у вас явно какие-то проблемы.

-1

EnnioMoriccone Ниче, пусть поплачут посильнее, что героиням хоть какую-то индивидуальность добавили. Не удивлюсь, если на говно исходят те же самые идиоты, которые провал андромеды тоже на феминисток свалили, а не на ЕА, которые до этого уже убили кучу студий, ставят невыносимые условия, вечно подгоняют и заставляют переделывать по несколько раз. Шли бы в хентай игры, раз все что им нужно это потеребить свой вялый стручок, но нет, лезут со своим говном в нормальные игры. То Леди и Триш у них уродины, хотя они классные, то теперь вот это. Хорошо разрабам плевать на этих отбитых.

-2

как бы в мк 9 у всех баб одна и та же модель тела с огромными бидонами, да и лица ещё страшней были(Джейд например).Так что Скарлет даже ничего такая!!

-2

skif4ik ты ту грудь в игре считаешь бидонами? представляю как тебя тошнит от нормальной большой женской груди,то что в игре еще далеко не бидоны,а в этой части вобщее все бабы какие-то плоские сплошные доски.

9

Rock Man это что не бидоны?

Да и как бы Скарлет в мк 11 не плоскодонка.Посмотри видосы с более открытыми костюмами

-25

skif4ik Шикарные сиськи и костюм классный. Старый добрый мк 2013

10

skif4ik как раз же нет это не бидоны,это примерно 3 размер,ну они болшеватые но не такие как говоришь ты прям уж коровьи дойки.

6

Как всегда разработчики портят персонажей.... благо на PC можно будет этот кошмар вылечить модами.

-3

Ничего страшного, мододелы как всегда все разрулят и сделают как надо.

-5

По части того, что ниже подбородка - мне нравятся эти изменения. А лица вот... Ну, какие актеры, такие и лица.

-6

>файтинг >беситься из-за внешности

-8

Да нормально, у вас и таких не будет никогда...

-8

У чувака выше потерли коммент, но я его повторю - бабы в МК11 теперь выглядят как настоящие бойцы, а вам сиськи подавай. Смешно смотреть.

-11

Не уродливые, а феминистически - верные))

-12
Jinol написал: ведьмак выстрелил без геев, фемок и негров

В общем-то негры и геи там есть....

-14

Всё ещё могут исправить. Костюмы можно будет менять как в Injustice 2, поэтому "закрытые" костюмы можно будет заменить на "открытые". Да, уже ни как в МК9, но лучше чем то, что мы видим сейчас. А на счёт лиц - на первых показах лицо Кэсси в МКХ было уродливым и к релизу подтянули, так что не опускаем руки!

Спойлер
-14

А чё вы ноете? Только не говорите, что собрались играть за этих Скарлет, Соню, Кэсси. Всё равно ведь, когда покажется select screen, первым делом выберете Sub-Zero или Скорпиона. И пофигу кто стоит на против. Не так ли?

-14

Netscraper Только попсари играют на этих персонажей. Я всегда играл на Синдел и Смоке. Ну или на Милене или на Бараке или на Шан Цунге. Та еще есть целый ворох крутых интересных персонажей.

0

Всегда же можно будет скастомизировать героя более открыто (ну так обещали)

-16

как же меня бесят эти нытики,всегда найдутся такие которые ноют,вечно не довольные,как же в 90 х многие из наст кто это время застал и помнит,так мы играли в игры на денди и радовались,а сейчас ноют вечно недовольные

-35
-43

LaFeT666 Injustice 2 видел?:) Там тоже самое:) Никто ничего не будет исправлять:)

19

бедненькие теперь не по дро---ат))) в игре реализм, персонажи тоже стареют если что

-52

ramm093 реализм в мортале чувак ты сделал мой день)))))))))))

38

Subaru MotorSports Держи в курсе.

43