на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Новый геймплейный трейлер Mortal Kombat 11: Aftermath

Студии Warner Bros. Interactive Entertainment и NetherRealm сегодня выпустили новый трейлер геймплея Mortal Kombat 11: Aftermath, в котором рассказывается о Fujin, Sheeva и RoboCop, которые присоединились к списку персонажей в рамках предстоящего, насыщенного действиями дополнения. Трейлер дает первый всесторонний обзор всех трех играбельных бойцов с совершенно новыми игровыми кадрами, демонстрирующими их различные способности, наборы движений и визуальные стили. Полная версия Mortal Kombat 11: Aftermath будет доступна в Великобритании и Ирландии с 16:00 по британскому летнему времени 26 мая, включая Fujin, Sheeva и RoboCop.

В видео также представлены новые Dead Pool, Soul Chamber, Kronika's Keep и RetroKade Stages, а также выберите Stage Fatalities, которые будут доступны (вместе с Friendship) как часть БЕСПЛАТНОГО обновления контента в сочетании с Mortal Kombat 11: Aftermath.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

РобоКоп против Терминатора - это конечно классика.

34

Patrick Kharkov "не все поймут, немногие вспомнят", так сказать

12

Patrick Kharkov опередил :D Хоть где то они вместе сойдутся, осталось только хищника к ним для кросовера мечты

3

Виталий Лобастов Ну я понял, я вспомнил, и я сказал)))))

2

фаталити робокопа чистые отсылки к первой части, до того как мерфи стал робокопом ему так же руку отстрелили , когда в джокера иглу воткнул, он один в один так злодея в конце убил на стройке и появление цыпленка

29

Робокопу ну вообще не место здесь

27

Krit135 Так он не первый кому не место здесь

19

Ну хоть без сраного дабстепа в этот раз. Спасибо!

22

Интересно, замечал ли кто-нибудь такую любопытную реализацию от разработчиков MK, как сочетание мерзкого с привлекательным? Милина, Шива и Ди'Вора (на концепт-артах к МК 10) - тот странный тип выдуманных женщин, которые одновременно и отталкивают и привлекают (У Милины это великолепное тело, но жуткая зубастая пасть и желание жрать людей и их мозги; У Шивы это опять же привлекательное тело, но четыре руки и огромный рост; У Ди'Воры, к сожалению только на концептах, - это модельная внешность и стильная накидка с капюшоном, но сущность насекомого). Это была, знаете ли, поистине гениальная реализация фантастических женских персонажей, которая, что печально, теперь оказалась утрачена (Смерть Милины, тотальная переделка Шивы в нечто мужеподобное в МК 11, и всё более убогая и отталкивающая Ди'Вора, которая от концептов и в течении двух игр прошла настоящую деградацию)

Спойлер
Спойлер
14

Уже вижу что Фуджин будет супер имбой. То как он уносит далеко со своими комбами противника - просто жесть(а дальше прессинг в углу и смерть). Будет больше имбой чем Джокер.

11

Silencer777 Ну "хз", не видел, чтобы люди в онлайне играли за джокера так часто

5

Silencer777 Судить по трейлеру - такое себе. Потом окажется, что половина этого в кастомных вариациях.

-4

Фуджин выглядит круто на все 100%, каждым движением. Вообще он выглядит как помолодевший, подстригшийся Рейден из второй части фильма, на стиле. Шива, блин что они с ней сделали. Раньше у неё было женское обаяние, как ни крути, своеобразное, но было, а сейчас... Что же до Робокопа... Во-первых, выглядит он не уместно от слова совсем. Они пытались сделать его "медленным", но в тоже время равным остальным бойцам. В итоге он шагает огромными шагами и при этом создаётся ощущение, что он скользит по полу. Во-вторых, из него сделали какого-то инспектора Гаджета, а не Робокопа. Интересно конечно смотреть на битву Робокоп против Терминатора - но не в духе Мортал Комбата же...

10

Фуджин и Нуб-Сайбот должны были быть в MKX, а не в MK11 Эрмак и Рептилия должны были быть в MK11, а не в MKX

7

Medet2991 MKX коррелирует с событиями MK4, поэтому Фуджин и Нуб-Сайбот в MKX почти канонически заняли бы свои места в ростере MK11 же коррелирует с событиями Deadly Alliance и Deception, поэтому Рептилия и Эрмак, согласно событиям, правильнее если бы были в MK11

0
JustPlay93 написал: Шива выглядит убого... просто убого. Хотя там все бабы выглядят убого тут уж ничего не поделаешь.

Прочитал мысли прямо. И правда на редкость мерзкое зрелище.

5

Ох уж эти фаталити - зрелищные, но бессмысленные и беспощадные)

4

Мне кажется или у Робокопа 3 фаталити ?

3

Hitrus6 Там где Эд расстреливает это продолжение фаталки с отстреленной рукой

3

фаталити с ED-209 была предсказуема.

1

Pakas Смотрел в 140р, сначала показалось, что это робот Игорек

1

Прикольно, что в МК можно посмотреть на героев детства с новыми способностями и движениями, но Робокоп здесь вообще не в тему.

0

Чисто рыбокоптильных понравился, пойду фильм пересмотрю)

0

Вспоминаю робокопа из фильмов и просто не понимаю, как они додумались его в файтинг засунуть? Брали бы тогда уж версию из последнего фильма. Там он уже не такой топорный.

0

Робокоп добротный, но для своей собственной игры)

0

JustPlay93 Хаха кто-то любит трансов. В Мк 11 женщины хоть на женщин похожи :)

-1