на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Новый трейлер Mortal Kombat 11: Aftermath посвящён Робокопу

Издатель Warner Bros. Interactive Entertainment и разработчики из студии NetherRealms Studios выпустили новый трейлер к крупномасштабному дополнению Aftermath для Mortal Kombat 11, посвящённый Робокопу.

Mortal Kombat 11: Aftermath продолжит историю о путешествиях во времени. Aftermath дополнит список тремя бойцами: Шива, Фудзин и новый гостевой персонаж Робокоп.

История Mortal Kombat 11: Aftermath начнётся с того места, где остановилась оригинальная игра, когда Лю Канг (канонически) победил Кронику, антагонистку, манипулирующую временем. Лю Кангу поручено соткать новую временную шкалу по указке Райдена и с помощью таких персонажей, как Шан Цунг, Фуцзинь, Ночной Волк и Шива.

Выпуск Mortal Kombat 11: Aftermath запланирован на 26 мая. Mortal Kombat 11 теперь доступна для PlayStation 4, Xbox One, Switch, ПК через Steam и Stadia.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Робокоп все таки на голову круче терминатора, несмотря на большую легендарность второго.

25

Трейлер конечно классный,сразу узнаётся тот самый Робокоп,даже движения теже,ED209 тоже зачётный. Жаль что не запилят качественные сингл по Робокопу,можно столько классных фишек в игре реализовать,начиная от прокачки костюма и стволов,и заканчивая различными способностями,главное сделать качественную механику и интересных врагов и боссов.

13

saa0891 Робокопа модели 87 года весьма сложно игрозировать в нынишних игровых условностях и предпочтениях. Ибо двутонный ходячий танк в отличии от своего собрата 2014 года, бегать то не умеет, а если и научиться то вызовет подсознательное отторжение из-за несоответствия канону, так как смешно и нелепо. Да и шутанчики нынче не особо то в моде. Открытый мир сразу отпадает. Кишки и Робокоп против отстрела тупых людей калловдюти стайл? Не, спасибо, не интересно. Хотя если пофантазировать, то пошаговую тактику, аля Х-Сом Химера, с участием полиции Детройта, ЕД-209 и прочее, набросать вполе возможно.

1

Diablonos людей калловдюти стайл? Точно не выйдет RoboCop не использовал укрытия )))

0

Только олды поймут кто такой Робокоп, ох были времена теперь можно и поиграть за него

9

oranger0407 Несколько лет же выходил ремейк, так что молодёжь примерно в курсе него. Но он был такой унылый и примерно в то время ещё один ремейк такого же качества вышел у вспомнить все.

1

Эхх один из героев детства, помню у меня в детстве игрушечный был, со снимающимися шлемом и деталями) Кайф

4

Он же за мир во всём мире, а тут народ крошит в фарш, ну почему такого в фильме не было :(

3

ждал хотя бы ту самую музыку а тут ее вообще нет , только какой то черт за кадром комментирует

3

vertehwost Тоже самое! Жаль что не поставили ост(

1

vertehwost Там коментит в трейлере Джонни Кейдж)

0

классных новых бойцов там добавят.

0

Шлем отвратительный сделали. Ну не было у него видно ноздрей в оригинале. Ибо это мерзко и шлем их закрывал полностью. Так что фу!

0

А следующих кого добавят?

0

h2008h Телепузиков или Фиксиков.

0
Diablonos написал: Робокопа модели 87 года весьма сложно игрозировать в нынишних игровых условностя
Diablonos написал: бегать то не умеет,

Как раз всё это очень просто реализовать особенно при сегодняшних технологиях (начиная от внешнего вида и повреждений (при чём опять же не только в визуальном плане повреждения костюма,а что бы это отражалось и на функционале ГГ,его передвижении,возможности целиться,помехами на экране,использовать способности и т.д.,как я уже написал можно реализовать кучу интересных геймплейных элементов) и заканчивая теме же апгрейдами,прокачкой которые опять же будут уменьшать эти негативные последствия),по поводу бега это опять же обходится без проблем,и даже интересно в плане геймплея,с помощью апгрейда того же эндоскелета,сделать несколько апгрейдов вплоть до возможности использовать бег,на более поздних этапах,это игра и она не обязана быть в точности как фильм,и это отлично впишется в игру,вплоть до реактивного ранца в конце игры.

Diablonos написал: Да и шутанчики нынче не особо то в моде.

Это только твоя личная проблема,качественный шутер всегда ценится,естественно в нём должно быть как мясо так и сложные,интересные враги и боссы,ну и конечно хорошая механика которая будет разбавлена различными способностями.

Diablonos написал: Открытый мир сразу отпадает. Кишки и Робокоп против отстрела тупых людей калловдюти стайл? Не, спасибо, не интересно.

Открытый мир тут нахер не нужен,это должны быть проработанные,уровневые локации,тем более все три части фильма позволяют реализовать и воплотить кучу интересных моментов которые сразу будут узнаваться в игре,мы даже можем начинать играть за простого человека который в итоге попадает в замес,а дальше всё это реализовать со многими моментами из фильмов. Просто удивительно что по такой классной франшизе не делают игр,возможно это как то связано с правами это уже другой вопрос,если же с этим проблем нет то тогда это очень странно,ну и конечно мне не хочется видеть поделку которую просто склепают к выходу очередного фильма как это очень часто бывает.

0

saa0891 Это всё можно реализовать, и я тоже не думаю, что ходьба Робокопа будет влиять негативно на геймплей и правильно сказано, что это можно компенсировать прокачкой самого Робокопа.

0

Во сколько интересно будет доступна ?

0

Лишь бы не вышел кастрированным как Терминатор.

-5