на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Релизный трейлер Mortal Kombat 11: Aftermath

Издатель Warner Bros. Interactive Entertainment и разработчики из студии NetherRealms Studios выпустили релизный трейлер к скорому выходу крупномасштабного дополнения Aftermath для Mortal Kombat 11.

Mortal Kombat 11: Aftermath продолжит историю о путешествиях во времени. Aftermath дополнит список тремя бойцами: Шива, Фудзин и новый гостевой персонаж Робокоп.

История Mortal Kombat 11: Aftermath начнётся с того места, где остановилась оригинальная игра, когда Лю Канг (канонически) победил Кронику, антагонистку, манипулирующую временем. Лю Кангу поручено соткать новую временную шкалу по указке Райдена и с помощью таких персонажей, как Шан Цунг, Фуцзинь, Ночной Волк и Шива.

Выпуск Mortal Kombat 11: Aftermath запланирован на 26 мая. Mortal Kombat 11 теперь доступна для PlayStation 4, Xbox One, Switch, ПК через Steam и Stadia.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Почему у них нет вкуса музыки?

27

ужасный подбор музыки в каждом трейлере, уберите этого "ганжа" композитора из маркетинг отдела

21

GraF68ru Jeka5_45 Ради вас никто ничего убирать не будет. Не могу сказать что у них 100% попадание по саунду, но западу (Европе и США) заходит, а значит реп остаётся.

0

TheHouse да мне хоть запад, хоть восток, есть минимум попадания музыки в кадр? Еще как. Значит песня говно и впихнувший туда эту песню олень, а там хоть вся планета в колодец прыгнет, мне в этом колодце делать нечего

7

TheHouse Заходит только черным. Остальные критикуют, а черные кидают в них обвинения типа: "you sounds white" и т.п.

0

Мало того что они всовывают унылый реп туда...Так ещё невпопад...Почему? Почему человечество сидит на этой игле деградации? Я не прошу метал...(хотя старый добрый индастриал типа KMDFM или Swamp Terrorists вписывается прекрасно во вселенную МК, хотя последние черезчур 90-ые) но напишите музыку сами, пусть что-то эпичное аля X-ray dog...Жесть, реально же из-за нудятины этой пролистываешь трейлер...

7

почему на превью Шварц в костюме Робокопа и шляпой Рэйдена?)

3
Jeka5_45 написал: Почему у них нет вкуса музыки?

Зато у ютуба есть. Он у себя из релизного трейлера эту песенку потер.)

2

ВАЖНО ЗНАТЬ Если вы хотите купить Mortal Kombat 11 для игры только в Онлайн. И не когда не знали что такое "маркос-читы". 10000 раз подумайте прежде тратить свой деньги.

1

Будет круто вчера вечера вторника!!!

0

Не МК а мстители какие то!

-1

Эту хренотень с Робокопами, терминаторами даже с торрента не качал, MK X на много лучше, там атмосфера вселенной сохранена, персонажи выглядят брутальнее и эффектнее чем здесь, а это какой то РПГ с блестящими доспехами и свистоперделками. Нужно больше минусов, это доказывает, что всего 17 человек любят этот хлам, что и требовалось доказать.

-18

Игорь Пантелеев Так её на торрентах и нет =D, в mkx тоже гостевые персы были)

18