на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Релизный трейлер Mortal Kombat 11 Ultimate

Издатель Warner Bros. Interactive Entertainment и разработчик NetherRealm Studios выпустили релизный трейлер к выходу Mortal Kombat 11 Ultimate на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch, ПК и Stadia, а также загружаемого контента «Kombat Pack 2» с новыми игровыми персонажами: Милина, Рейн и Рэмбо.

В Северной и Южной Америке версия для PlayStation 4 будет доступна только в цифровом виде на момент запуска, но физический релиз состоится в январе 2021 года. Версия Switch будет доступна только в цифровом формате в Северной и Южной Америке.

Владельцы Mortal Kombat 11 и Mortal Kombat 11 Ultimate и новые покупатели на PlayStation 4 и Xbox One смогут получить доступ к бесплатным обновлениям версий игры для PlayStation 5 и Xbox Series, которые включают визуальные улучшения, динамическое разрешение 4K и значительно сокращенное время загрузки. , а также кросс-игра и мультиплеер между поколениями.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Это Конец! или НЕ конец! Обидно если поддержки игры больше не будет

6

Ну патчами как минимум будут поддерживать я так думаю.

0

Есть теория что будит еще одно сюжетное дополнение с 3 персонажами и с названием "Ну теперь точно все, покупайте".

9

1,5 года игре,а уже 3я версия,и эти дополнения стоят как фуллпрайс игры целой.Запарили они,я на старте вроде покупал самую полную версию.Теперь вот жду когда же самая самая конечная версия будет.

6

После того как меня они прокатили с делюксом, выпустив потом отдельно игру с длс которых у меня нет + основную игру дешевле, ещё и без скидки хотя бы на сюжетное длс - не жду вообще. Их надо проучить людям, не покупая за такое.

3

Маркетинг - еще не скоро, и не стоит верить "финальным" названиям. Эта дойная корова еще долго будет давать молоко)

2

Такая же ситуация. Но меня недавно очень взбесили незеры добавив в 10 часть патч на 13 гигов. Какой же я был злой, когда я обновился и увидел что ничего не поменялось. Больше ничего у них покупать не буду с таким скотским отношением.

1
эти дополнения стоят как фуллпрайс игры целой

400 рублей за второй комбат пак это для тебя фуллпрайс?

0

И в чём тебя прокатили? Никто не обещал, что на первом комбат паке поддержка игры закончиться, делюкс и так давал тебе доступ к новому контенту на протяжении почти года, в других играх выходит по 5-6 комбат паков которые стоят куда дороже. Единственное, с чем тебя прокатили, это дополнение со скинами на Хэллоуин, которое почему-то не вошло в состав комбат пака.

0

Когда-то мы все мечтали сделать фаталити в конце боя. Теперь же каждый прием это фаталити. Круто? НЕТ!!!

- Папа, а что это у котика из ушка течет?

Это малиновое варенье" (с) Симпсоны.

Сплошной кисель на весь экран вместо крови.

2

Если есть какая-то франшиза, которая просто поднимает мне настроение, то это Mortal Kombat!

0