на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Слухи: стало известно, сколько выручки принесла Mortal Kombat 11

По словам Мэтта Уэлша, бывшего глобального бренд-менеджера Warner Bros. Entertainment, с момента выхода Mortal Kombat 11 принесла впечатляющий доход в размере $500 млн. Информация об этом появилась на его официальном профиле в Linkedin.

Полагается, что во всем мире было продано около пятнадцати миллионов копий игры, тем самым она стала самым большим коммерческим успехом франшизы. И даже больше: Mortal Kombat 11 обошла почти всех конкурентов в этом жанре, включая Tekken 7 с десятью миллионами копий и Street Fighter 5 с семью миллионами копий.

Mortal Kombat 11 — видеоигра в жанре файтинг, разработанная NetherRealm Studios и изданная Warner Bros. Games для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC в 2019 году.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Так "выручка" или все же "доход"?
Или автор поста пока не определился?

17

Интересно, а сколько было продано картриджей на сегу. В нее помнится рубились все кому не лень.

4

Касательно бренда и маркетингового потенциала, то да, Mortal Kombat впереди. Вот только есть более важный аспект, который становится всё более важным - комбат-механика. Ближайший конкурент - Street Fighter, сделал огромный шаг на пути решения проблем 2D-файтингов - зонинга и спама. И сделал бой более контактным. А что сделают разработчики MK? Красивой графикой и мясными фаталити уже не отделаться

4

А кому-то не нравится ссаный анимэ стайл. Даже теккен лучше нелепого SF

-1

в МК 12 будет реализована возможность играть одной рукой, что бы в другой держать пиво или кальян.

9

Точно. Надо же развивать тот вектор, который взяли много лет назад. Не бросать же сложившуюся репутацию.

0

SF с его полукругами и ударами с 2мя фреймами до МК как до небес. А про план подачи сюжета и обучения новичков я вообще молчу. И это ещё при том, что на нормальном уровне в SF ты сможешь играть только на стике.

3

В последнем MK еще и сюжет крутой. А не такая сложная боевка - для некоторых даже плюс. Все же она не на столько легкая, с ней уж точно не заскучаешь. Если хочешь чето сложнее - играй в текены

1
Слухи: стало известно, сколько выручки принесла...

Слухи говорят, что в Рифтене, есть кто то, кто может изменить твоё лицо. Заставить тебя выглядеть по другому!

2

Всем насрать сколько выручки или дохода принесла мк 11, мобильные версии мк приносят им намного больше)

2

у WB сейчас другие проблемы

0

Выручки хватает чтоб бы сделать 12ую часть. итд.

0

Лучше бы узнали дату анонса МК 12.

0

Причём, более 15 миллионов копий на момент сентября 2022. Сейчас будет больше. И это всё без учёта игроков с XBOX Game Pass и PS Plus некупивших игру.

0

Хиджабы окупились, ждите продолжения...

-2