на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

В новом трейлере Mortal Kombat 11: Aftermath Джонни Кейдж пересказал события оригинальной игры

Издатель Warner Bros. Interactive Entertainment и разработчики из студии NetherRealms Studios выпустили новый трейлер к крупномасштабному дополнению Aftermath для Mortal Kombat 11, в котором Джонни Кейдж кратко пересказывает события оригинальной игры, чтобы освежить в памяти фанатов сюжет.

В последнем видео для MK11 Джонни Кейдж рассказывает о том, что произошло в основной истории, начиная со злого Рейдена, который выводит Кронику из себя. Затем он показывает, как зло захватило Шао Кана и других, и как Райден из прошлого встретился с остальной частью банды. маленькие неудачи и заставляет его хорошо смотреться зрителям видео.

Выпуск Mortal Kombat 11: Aftermath запланирован на 26 мая. Mortal Kombat 11 теперь доступна для PlayStation 4, Xbox One, Switch, ПК через Steam и Stadia.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Интересно насколько оно будет крупномасштабным ?)))

5

Jay C Давно же сказали, что пять глав, да и трейлер не первый день в сети лежит.

1

DarkPrince9507 сорян, не видел инфу про пять глав, трейлеры смотрел. Ну 5 глав не большое дополнение, с учетом того, что оно в Стиме стоит чуть меньше, чем стоила полная игра.

1

Jay C Ну, как небольшое, почти половина основного сюжета, ещё неизвестно, какими эти главы будут по хронометражу.

0

DarkPrince9507 Ну судя по многочисленным платным дополнениям, которые выходят для других игр, их продолжительность оставляет желать лучшего.

0

Скорее бы заМэйнить Робокопа уже, на Джаглы через Лаунчи повыходить и стринги поделать с миксАпами))) А глвное ФрендШипы за Мэйнов поюзать))

3

Жду не дождусь увидеть продолжение)

2