на главную
об игре
Mortal Kombat (1993) 25.05.1994

Неправильное понимание произношения

Собственно так оно со мной и было в детстве. Произношение в оригинале было одно, но слышал я совсем другое. Видимо потому что не понимал английский и не мог расслышать правильное произношение))

Комментарии: 3
Ваш комментарий

юмор, который мы заслужили, а ещё реактора ругали

3
HardMetalGamer написал: И как я вижу, что людей здесь никакой юмор не устраивает. Что бы кто не публиковал, всё всем не нравится.

Вот прям совсем-совсем никакой? А что же делать с теми постами, которые имеют положительный рейтинг, или их не существует, ведь "всё всем не нравится"?

HardMetalGamer написал: Видимо здесь вообще не стоит ничего публиковать.

Ну ты понял.

3
HardMetalGamer написал: По большой части в разделе "юмор" больше негативных отзывов к юмору, нежели положительных.

"Клоун не виноват, это публика плохая". Так может быть потому столько негатива, что юмором ту и не пахнет, или он настолько списфичный, что над ним 1.5 землекопа способно посмеяться. И да, шутить на большую аудиторию нужно уметь, это целое искусство, в отличии от камерных посиделок, где пришедшие и так на одной волне. Кстати, глядя на положительные отзывы, нельзя сделать вывод "в какую сторону нужно шутить"? И если что-то не заходит, так надо пробовать иное, находить подход, не бывает, что всё идёт гладко и всё принимается на ура.

HardMetalGamer написал: Не меняй тему. Я говорю о том что людям не нравится юмор на ПГ, а не тупо все посты.

Я и не менял, просто постами назвал размещённые штуки-минутки в разделе Юмор, ведь они здесь именно в таком виде. Ну или как это ещё назвать?

HardMetalGamer написал: Что я тут должен понять, что у людей атрофированное чувство юмора или что? Вот честно.

Художника каждый может обидеть! Только у тебя тонкое чувство юмора, а у всех остальных оно атрофированное. Или может быть твой юмор не для всех? Ну давай разберём, что ты тут пытался пошутить. Каким образом "Get over here" может слышится "Херов больших"? Тут как бы вся шутка про "слышится не то" идёт по звезде, т.к. ничего общего даже нет. Смеяться над полной заменой слов, серьёзно? Как минимум "хер" должен быть последним словом, но с остальными что делать, чтобы хоть улыбнуло? Можно погуглить "песни в которых не то слышится", чтобы понять насколько ты мимо кассы.

HardMetalGamer написал: Я больше и не зайду в раздел юмора и не стану сюда что-то публиковать

Мудрое решение, полностью поддерживаю. Пусть шуток будет мало, но они будут действительно смешными, чем непонятной фигнёй или криво-тупым коллажем, слямзеным из чужих пабликов.

3