на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

1 000 000 проданных копий в Steam

Согласно сервису Steam Spy, который собирает статистику по продажам, Mortal Kombat (2011) преодолел рубеж в 1 миллион стимо-копий. Во время своего релиза, игра получила множество позитивных оценок и выиграла большое количество наград. Она стала одним из самых больших коммерческих успехов серии, продавшись тиражом в два миллиона экземпляров (на консолях) только за первый месяц после выпуска. Из-за большого количества насилия и крови, МK был запрещён к продажам в Австралии и Южной Корее. Также игра была запрещена в Германии. Запрет на продажи игры в Австралии был снят в феврале 2013 и МK (2011) поступил там в продажу 1 мая 2013 года.

Его собрат в лице Mortal Kombat X приближается к отметке в 850 000 копий, несмотря на ужасный старт.
Хотелось бы верить, что продажи Tekken 7, подтолкнут Warner к релизу Injustice 2 и последующего МК на ПК.
Кто еще не купил, советую приобрести MK ХL, который включает в себя все дополнения, всего за 700 рублей, или же дождаться распродажи и купить по еще более низкой цене.  

 

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Я помню, что релиз на ПК (в Стиме) состоялся 3 июля, в мой День Рожденья. Это был самый лучший подарок

27

Максим Маршрут Забавно было бы, если бы тебе эту игру еще и подарили бы в steam.

1

Black Overlord CP Edition Ещё бы! Но она тогда стоила 499 рублей. Невелика цена

1

Последняя нормальная часть MK (да и вообще единственная хорошая игра от Netherrealm).

8

Steam Spy врет, больше продали чем 1млн.

3

Довольно не плохо продали

1

Для меня эта часть затмила даже MK3U

1

nickSIA Есть норм ПК с джойпадом? У тебя PS2, PS3 , PS4 , Xbox не было ? Что ты видел кроме Сеги ? Ну научись ты играть в новый файтинг 9 или 10 часть.

1

StormX07 Тебе виднее конечно... Обидно, классика забывается так быстро.

-3

nickSIA Ну это классика. Да там управление всегда будет Таким: Кнопки слева это руки Кнопки справа это ноги В Mk9, MK10 сделали теперь Кнопки сверху это руки Кнопки снизу это ноги И что так трудно переучиться ? P.S И вообще так то каждая новая часть всегда была с новым управлением. 1 по 10 . Ведь ультиматум не названа 4 частью

3

StormX07 Не поверишь. Сложно ))) Я до сих пор иногда ищу верхнюю кнопку "бег" как в UMK3. Хаха! Заучивал Brutality! Кто мог выполнить, был достойным игроком. А тут всё не так. Обычные подсечки и то по разному. Для нового поколения красиво, круто, спецэффекты. Для старого как я печально. (((

1

Еще бы решили бы проблему с периодическими вылетами цены бы ей не было.

1

То есть МК Х ещё не миллионник? Ого. Я думал, он уже давно пару лямов набрал.

0

вот то видео по которому я учился

-3

StormX07 этот обучалкин сам не умеет играть обсолютно уж я то знаю.. ибо я был не хилым игроком и дрался с игроками которые участвовали на турнирах и выигрывал их.. а они ужебыли победителями на есл и т.д... и он отстой и как можно кого то учить если сам не знаешь этого перса!! да и саму игру.

-2

0leg15 Ты чего понты колотишь Професиональный игрок ..... ? Видео было записано для людей которые впервые взяли в руки джойпад. Думай немного головой.

0

StormX07 пойми.. он так же только взял в руки гейм и выпускать обучение когда не умеешь играть это как то глупо

0

Кто ее до сих пор покупает? Ну, честно говоря, поздновато.. Вам не кажется?

-7

им жалко потому что все скачают порт Инджастис 2 или МК 11)а Теккен возьмут на пк из за такого выбора в честь разрабам )выпустили на пк и проверили что хорошо идут файтинги и много купят)а от Буна мало кто покупает из за его убогого порта )

-11