на главную
об игре
Mortal Kombat: Onslaught 17.10.2023

В сети появился вступительный кинематографичный ролик из Mortal Kombat Onslaught

МК на мобилках
МК на мобилках

Сегодня уже был один слив касаемо грядущего Mortal Kombat Onslaught, который будет RPG игрой для мобильных платформ. Теперь же, в сеть, а точнее YouTube, выложили вступительный ролик из данной игры, рассказывающий её сюжет. Ролик же выложил канал Realm Kast, посвящённый подкастам и интервью авторов канала с разными гостями, имеющими отношение к франшизе МК.

Сам же сюжет, основывается на таковом из Mortal Kombat 4. В нём рассказывается, как падший бог Шиннок когда-то пошёл против своих союзников, в лице старших богов. Но Рейдэн и Фуджин помешали его планам, после чего Шиннок был заточён в преисподней. Но спустя годы, Шиннок нашёл способ, который поможет ему выбраться из преисподней и попытаться отомстить Рейдэну, Фуджину и старшим богам за своё поражение.

В самом ролике видно, что для данного ролика использовались ассеты из Mortal Kombat 11, включая персонажей, окружение и всё такое прочее. Так что чего-то нового, в плане внешнего вида персонажей или чего-то вроде этого, ждать не стоит. Но, как для мобильной игры, такой подход вполне неплох. Учитывая ещё тот факт что, это будет RPG игра, в стиле Raid: Shadow Legends.

Выход игры для мобильных платформ запланирован на 2023 год, без, пока что, точной даты. Однако, ранняя версия игры, судя по всему, уже сейчас доступна, но непонятно кому. То ли тестерам, то ли блогерам, то ли всем желающим протестировать данную "новинку".

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Постановка боёв зрелищная. А геймплей-то какой будет?

0

так геймплей как харстоуне, тк игра будет в жанре ККИ

0

Хотелось бы своими глазами увидеть. А то ролики-то любой наклепать сможет. :)

0

https://www.playground.ru/mortal_kombat_onslaught/news/v_set_slili_foto_mobilnoj_rpg_mortal_kombat_onslaught-1243029

тут фото интерфейса и геймплея, по виду как raid shadow legends с элементами ККИ

0

Ага, спасибо. Хоть что-то можно рассмотреть уже. :)

0