на главную
об игре
Mortal Online 2 23.11.2021

Закрытое бета-тестирование Mortal Online 2 в Steam состоится 6 сентября

Закрытое бета-тестирование Mortal Online 2 будет запущено в Steam в следующем месяце 6 сентября. Вот детали, которые вам нужно знать.

Эта закрытая бета-версия продлится до 12 сентября и предназначена для стресс-тестирования систем Mortal Online 2 на стабильность сервера. Кроме того, он даст всем новым игрокам и ветеранам возможность почувствовать вкус PvP-боя, основанного на навыках, благодаря которому Mortal Online стал известен.

На протяжении всего закрытого бета-тестирования команда проводит конкурс скриншотов. Победитель этого конкурса получит ключ от полноценных игр, включая Mortal Online и Mortal Online 2.

Кроме того, на протяжении всей трансляции основатель студии Хенрик Нюстрём будет регулярно стримить. Он будет отвечать на вопросы, рассказывать об обновлениях, патчах и давать последние новости о планах на Mortal Online 2.

Что касается того, что вы можете ожидать играя во время закрытого бета-тестирования, весь мир игры открыт. Он описывается как открытое PvP и PvE пространство, и более чем в 6 раз больше игровой области оригинального Mortal Online. Вам придется полагаться на свои навыки, исследуя мир и встречаясь с другими игроками в бою. Вы можете подписаться на закрытое бета-тестирование здесь.

Mortal Online 2 уже некоторое время находится в бете. Последние обновления включают в себя снаряжение для домашних животных, новые магические заклинания и многое другое. Вы можете ознакомиться с их дорожной картой на июль и август здесь.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Побегал пару дней на предыдущем тесте. Уже хочется и на этом посмотреть изменения. Особенно интересует боевка милишная. На мартовских тестах были некоторые глитчи неприятные с мобами.

0