на главную
об игре
Mortal Shell 18.08.2020

Хвалебный трейлер Mortal Shell

Студия Cold Symmetry опубликовала хвалебный трейлер игры Mortal Shell. Проект был положительно оценён критиками. Игра имеет 76/100 баллов на портале OpenCritic.

Напомним, что Mortal Shell вышла 18 августа этого года на PC (в сервисе Epic Games Store), консолях PS4 и Xbox One. В сервисах Steam и GOG игра станет доступна в 2021 году.

Mortal Shell — это беспощадный и проработанный ролевой боевик, испытывающий ваши рассудок и стойкость в разрушенном мире.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Мало лора, карт, боссов, оружия. Всего мало! Но игрушка прикольная. Много крыс, засад, и жареных крыс. Всю прошёл с начальным оружием. Прокачал полностью только Соломона. Не понравилась локация- мазутный завод. Фанатам DS точно понравится, но ощущения после прохождения, что игра в раннем доступе.

3

Я думаю, будь она больше, то не смогла бы заработать хороших оценок.

1

Мне как-то не нравятся соулс-клоны (за редким исключением). Те кто их делает иногда не понимает, что это такое. ДС очень последовательная игра, атмосферная и в ней даже чёрт побери, есть сюжет и скрытый смысл. ДС очень красива и разнообразна (разные враги, локации, снаряжение и прочее). В клонах на всё это забивают и делают однообразное, дисбалансное дрочево, где из графики только темнота или наоборот кислотно--тошнотная гамма с одними и теми же локациями и вражинами. В Мортал Шелл не играла, ну думаю здесь как раз тот случай

2

Мортал Шелл худший клон ДС, как по мне.

0

Очередная соулс игра,которая похожа на любую другу соулс игру

-17

да она даже не соулс, легкая если руки не клешни

0
Комментарий удален

Уж лучше отечественную Dark sasi пройти

-2
-1
много ли соулсов выходит

а должно?

-1