на главную
об игре
Mortal Shell 18.08.2020

Игроки сообщают о серьезных ошибках в Mortal Shell

Игроки, купившие ролевую игру Mortal Shell, сообщают о серьезной ошибке, касающейся одной из ключевых механик этого проекта - так называемой Harden. Функция время от времени полностью перестает работать. Большинство сообщений на форуме Reddit по этой теме касается версии для PlayStation 4.

Я не уверен, что кто-то из команды разработчиков скрывается здесь, но если да, то знайте, что есть довольно серьезная ошибка, связанная с версией PS4. Функция Harden просто перестает работать полностью. В первый день это случилось со мной 3 раза. Я публикую это для вашей информации, на случай, если кто-то еще получит эту ошибку. Это действительно что-то, что нужно исправить, потому что это базовая механика игры", - пишет theDanantenna

Когда я делаю успешную усиленную атаку, но пропускаю финишер, я не могу использовать Harden. Кнопка Harden буквально не работает, пока я не перезагружу игру. Мне нужно сделать еще одину успешную атаку и ударить, чтобы снова закалится. Мне уже удалось повторить эту ошибку - указывает necrola_666.
Harden, это механика, которая позволяет игроку "закалять" тело своего персонажа, таким образом, мы не получаем никакого урона от атак, но эффект проходит, когда по нам попадают.

Стоит отметить, что это не единственная серьезная ошибка, обнаруженная игроками в Mortal Shell. Другой пользователь Reddit указывает на ошибку которая сбрасывает прогресс игрока, перезаписывая сохраненную игру.

Напомним, что вчера состоялся дебют Mortal Shell, который доступен на PC (Epic Games Store) и PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

прошел игру. критичных ошибок не было. вышеуказанных тоже не было

0

Блин, вот была бы в стиме, купил бы сразу. А так пройду пиратку и забью, хотя уже несколько лет вообще пиратки не юзал. Этот ЕГС просто огрызок какой то, хоть бы ачивок подвезли каких нить

-7

RGC Они потихоньку их и подвозят.

0

RazoR391 М-даа? Не замечал. Потихоньку это как? Для каких то избранных игр? Как проверить?

-1