на главную
об игре
Mortal Shell 18.08.2020

Mortal Shell выйдет в GOG

Студия Cold Symmetry сообщила, что игра Mortal Shell выйдет в GOG в 2021 году. В сервисе уже появилась страница проекта. Предзкаказ не открыт, но игру можно добавить в список желаемого.

Зачем покупать игру в GOG.com? GOG-версия не требует интернет-подключения или активации. Также игру можно вернуть в течении 30 дней после покупки.

Mortal Shell — это беспощадный и проработанный ролевой боевик, испытывающий ваши рассудок и стойкость в разрушенном мире. Пока остатки человечества увядают и гниют, фанатичные враги терзают руины. Они безжалостны, поэтому выживание требует высочайших настороженности, точности и инстинктов. Находите скрытые святилища фанатичных последователей и познайте своё истинное предназначение.
Комментарии: 12
Ваш комментарий

Игра меня заинтересовала. А то что выходит в ГОГе двойной респект разрабам! Побольше бы нормальных разрабов которые там бы выпускали игры.

9

Демка крутая. Купил ее в эпике. Хотя когда она выйдет вообще не понятно. Эпик пишет что в конце 2020 Сами мортик Шел на сайте своем, пишет что летом.

8

besTTeam Что-то мутно с этой Смертной Ракушкой - одни от демки в восторге, другие ругают на чем свет стоит... Принципиально не хочу гонять-спойлерить, но как любителю соулс-игр дюже интересно, в чем же истина (ясен пень, в эстусе!) Если в gog выйдет - хорошо, а то ужо пыль с ярлычка торрента собирался счищать.

6

Квасилич По мне до Соулсов не дотягивает. Вообще, где Кольцо?

-3

Квасилич Игра скорей похожа на Lords of the Fallen чем на Dark Souls.

7

NightHawkreal Ну прям уровень соулс не обязательно, достаточно просто приличного рубилова в годной стилистике, а MS вроде соответствует. А колечко-то наше вечное, кажись, нашлось - у голлума (Бандаев) в штанах, на след. неделе обещают новый трейлер с геймплеем, может и дату релиза выкатят. Авось даже раньше Ракушки выйдет.

4

AntyLaky Такая же ватная и неотзывчивая? Прискорбно...

5
Morgan Yu написал: Переводится то как Смертельная оболочка

смертная*

5

игра довольно не плоха, технически и визуально на голову выше солса

3