на главную
об игре
Mortal Shell 18.08.2020

Продажи Mortal Shell превысили 1 миллион копий

По состоянию на сентябрь 2023 года продажи Mortal Shell, экшена в стиле Dark Souls от Cold Symmetry Studios, достигли отметки в 1 млн экземпляров по всему миру. Соответствующая информация была опубликована в официальном Twitter проекта.

В своем твите компания также сообщила, что за три года игру успели опробовать 10 млн. человек. Причина такого большого количества игроков заключается в том, что игра доступна в таких подписных сервисах, как PlayStation Plus от Sony и Xbox Game Pass от Microsoft, а также ее можно было бесплатно получить в Epic Games Store.

И чтобы отметить это событие - 1 миллион проданных копий - издатель Playstack решила запустить промо-акцию со скидкой 90% на всех платформах, на которых доступна игра - PC, PlayStation, Switch и Xbox!

Mortal Shell вышла на ПК, PS4 и Xbox One в августе 2020 года, а в марте следующего года - на PS5 и Xbox Series X и S. В декабре 2022 года была выпущена версия для Nintendo Switch. В целом игра получила хорошие отзывы, и за первые девять месяцев ее продажи достигли 500 000 копий.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Хоть и дубовая игра, но для индюшатины довольно крепкая игра

4

Для инди игра очень даже неплоха, такой крепкий середнячок в жанре соулс. Очень понравился визуал и дизайн доспехов, хотел бы такие в Dark Souls. Жаль что сама игра уж больно короткая.

3

Сейчас еще и цена с 88% скидкой в Турции стима - 5,88 TL = 21,52 руб по текущему курсу.

0

Крепенький клон соулспа, приятно играть. Надеюсь вторая часть будет ещё лучше

0

А что, вторую часть уже анонсировали?

0

билд с кинжалами - имба
прошел до НГ+4 ваншотая всех врагов.

0

Мощно. Давно хотел попробовать, всего 77р по скидке, как раз сотня завалялась.

0

Пример того, как не надо делать игры типа Dark Souls.

-3

Папичу не понравилась эта игра, значит этот кал мы пропускаем))

-6

Плакичу вообще мало что нравится.

1

Такие коменты лишний раз говорят о том, что свои мозги и своё мнение сейчас мало у кого есть. То есть, насрать на то, что нравится тебе самому, если это не нравится вождю твоего кретино-фанатского племени, то тебе тоже оно не должно нравится. Вот поэтому и не являюсь фанатом кого-либо, или чего-либо, фанаты - тупоголовые, бесхребетные бараны, которые не имеют собственного мнения, и им нужен пастух)

1

Да-да-да, молодец. Ты такой весь независимый, свободный, идëшь против системы, мамин анархист. Пожалуйста, перестань быть фанатом "духоты" и кислорода))

0

Куда-то тебя понесло не в ту сторону) Смысл моих слов вообще-то том, чтобы не создавать себе идолов из разных блогеров, актёров, торговых брендов и т.п., а оценивать всё со своего взгляда. А ты здесь политоту увидел?

1