на главную
об игре
Mother Russia Bleeds 05.09.2016

Геймпад не работает! Есть решение?

Не работает геймпад Defender Game Racer X7 в игре. Знаю, что это проблема у многих. Есть решение?

Комментарии: 37
Ваш комментарий

нашелся способ поиграть на геймпаде?

2

Maximvo
У тебя какой геймпад? Я просто решил проблему!

1

Павел Бурматов
Oklick Sven X-Pad (Ximput не поддерживается), пробовал через х360се и Храdder, определяется как 2 игрок

1

x360ce тоже не помогает.Можно настроить с помощью проги Xpadder

1

x360ce работает, но геймпад определяется как 2 игрок. Пофисят или найдут решение скоро

1

Ждём патча. Другого решения нету

1

почему не работает управление?

1

кто подскажет, как вдвоем поиграть на одном компе?

1

seenup
На экране выбора персонажей, нажми клавишу L

1

Subaru BRZ STI
спасибо)
а как клавиши тогда на второго игрока настроить или они по умолчанию будут?

0

seenup
После загрузки уровня, нажми паузу, зайди в опции, потом в управление.

1

Кто нибудь киньте пожалуйста x360ce который вы используете. У меня что то не робит =( версия игры 1.0.3

1

Олег Дрозденко
Если не работает x360ce, попробуй другой эмулятор геймпада xbox360cemu, по моему он только для 32-х битных игр.

1

У меня просто при кликанье двух раз на ярлык,звук мерзкий и скидывает.

1
Комментарий удален

Subaru BRZ STI
твой способ не работает

1

Subaru BRZ STI
у тебя версия игры от 9 сентября?

1
Комментарий удален
Комментарий удален

Subaru BRZ STI
будет видеть как 2го игрока без возможности начать игру

1
Комментарий удален

Subaru BRZ STI
устаревшая x360ce.App-2.1.2.191 и вовсе не видит геймпад, твой способ не работает, x360ce 3.2.8.77 позволяет игре видеть геймпад, но видит его как 2го игрока

1
Комментарий удален

Subaru BRZ STI
делал, та старая версия которую ты посоветовал не видит геймпад даже

1
Комментарий удален

Subaru BRZ STI
ничего у меня не перепутано, как не меняй эти файлы, если игра и видит геймпад, то только как 2го игрока

1

А что мне делать ? Я купил игру на GoG.com и она идет как отдельный файл , точнее без DRM .И не знаю что дальше будет , а обновление и как оно повлияет на мою игру я без понятия .Что дальше ,подскажите ?(У меня Пк)

-1

Как удалится из темы форума? Или как удалить тему форума? Я уже решил свои проблемы с геймпадом и мне не хочется читать как вы решаете свои проблемы с геймпадом! Где кнопку найти?

-3

Павел Бурматов
Зайди в свою ленту событий, нажми на шестеренку.

1

Павел Бурматов
Решил проблему и не написал как.Молодец,что тут сказать

1

Crash T
Ну так я решил конкретно со своим! Этот способ скорее всего только на нём работает! Ну так и быть расскажу. Включи стим, зайди в режим big picture и жми без остановки клавишу Mode(Xinput) пока она не загорится красным и пока не появится "Нажмите старт". И кнопка должна начать гореть постоянно! Если геймпад с поддержкой Xinput(кнопка переключения на режим геймпада Xbox), но кнопка без подсветки, то труднее будет понять когда заработает геймпад! Да решение странное, но рабочее!

0