на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Mount & Blade: Совет (Бесплатное доспехи самурая на 1 уровне)

После того как создали персонажа, и оказались на карте…
Двигаемся в город Номендаль (Tihr). Прогуляемся по улицам. Сразу после входа в ворота города, переходим маленький мостик и в первый поворот налево. Далее на право и прямо к кустам. В кустах сундук. В сундуке приятная неожиданность: шлем самурая и двуручный меч Но-Дачи! Забираем, одеваем и выходим из города )). Теперь двигаемся в город Люблинь (Rivacheg). Прогуляемся по улицам. Сразу после входа в город налево и прямо. Дойдя до почти конца, с правой стороны в сене еще один сундук с также приятным сюрпризом: латы самурая и одноручный меч Вакидзаси. Подбираем, надеваем и уходим. )). Вы более чем прилично одеты за бесплатно на 1-ом же уровне!


P.S Я знаю что про доспехи писали, я это привел чтоб там не искать))

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Итак, примите как данность, что в большинстве поздних (финальных) версиях игры Mount & Blade, а также Mount & Blade. Warband (Эпоха турниров) собрать полный сет самурая без использования читов и редактирования игровых файлов НЕВОЗМОЖНО. (точка) Но есть путь иначе: 1. Включаем в настройках игры (самый простой способ – через лаунчер) 2. Активируем командную строку, для этого нужно в самой игре нажать одновременно Ctrl + ~ 3. Активируем меню читов через команду «cheatmenu» (для выключения чит-меню нужно набрать команду «nocheatmenu») 4. В меню лагеря находим опцию «меню чит-кодов» и выбираем верхнюю строку «найти предмет» – это и есть пресловутый читерский магазин, полный самыми разнообразными товарами, доступен игроку даже в чистом поле. 5. Кликаем по верхней строке «Move to next item range» до тех пор пока значение Current item range станет равным: 480 to 575 6. Выбираем диапазон через «Choose from this range», открывается стандартное окно магазина, среди вещей которого не сложно найти самурайские.

3

Слышал в игре есть комплект брони и оружия самурая. Где его взять? Да это так, части разбросаны по городам, и спрятаны в сундучках в тайниках. Местоположение сундуков от входа в город: а). Кираса и вакидзаси. Rivacheg - Первый поворот налево, первый поворот направо после телеги, в кустах.. б). Шлем и двуручная катана. Tihr - За мостом возле магазина налево, затем направо - обойти его - в кустах. в). Поножи и полуторная катана. Jelkala - Возле входа у продавца слева, 1й сундук, 2й - обойти вокруг. (!) (!) Начиная с версии 0.950 двух последних сундуков в Jelkala нет на месте. Скорее всего, разработчики просто забыли о них, когда "перестраивали" город.

2

Пацаны, нашёл сундук в Джелкале с поножами и полуторкой(катаной). После входа в ород идёт всё время на право до табунщика(-цы)(кони) и там справа от лошадей находим третий сундук в сене.(ver.1.160). В тире не могу найти этот чёртов мост второй сундук.

1

ты немного не договорил. существует еще третий сундук в нем лежит катана двуручно/одноручная и ботинки.

0

Decline СКАЖИ ПОЖАЙЛУСТА ГДЕ ИХ НАЙТИ! ОЧЕНЬ НАДО всё перерыл, НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Decline скажи где 3 сундук плиз!!!

0

Их 4 ещё два сундука в Jelkala возле входа у продавца налево первый сундук потом обойти магазин там второй сундук. В версии 0.950 двух последних сундуков в Jelkala нет на месте.

0

как этот город в русской версии называется,Jelkala ????

0

я так и не нашёл ничего в джелькале вообще

0

ну скажи пожалуста где нашел

0

Да СУК* Скажеть де 3 сундук

0

блін у мя версія 1.003 то 2 останіх там тоже нема

0

если игра от 1C то третьего сундука нету

0

а в огнем и мечом есть сундуки какие нибудь??

0

нету в номедали ничего,ничего...( версия 1.1) точгно город номедаль? доспех и катану нашёл в 2 городе а в первом (номедали ) даже моста нет... подскажите ктонить плз

0

Доброго времени суток вам:) Подскажите, каким нибуть путём можно поднять отношение игрока к деревням, или отдельным персонажам? Заранее благодарен)

0

пиколный костюм я нашол все 4 сундуа

0

че приколный костюмчик я нашол все 4 сундука

0

пиколный костюм я нашол все 4 сундуа

0

Нет в номентдали не моста не как следствие сундука версия 1.125

0

В номендале нет ни моста и как следствие нет и сундука В Люблине всё есть Во Флавии ничего нет Версия 1.125

0

sliser-r плин я тож самое не могу понять моста нет а сундуки искал не де нету у меня версия 1.105

0

я токо в ривачеге нашол в джелкала и номендаль и ТИР вроде так нету ваще

0

я тут заметил что написали что то написали и год не входят

0

я нашел в Люблине,но не нашел Номендале версия 1.113

0

ребят у меня версия 1.133 городов вообще нету)помогите пожалуйста!

0

ппц нашел 1 город но в нем нех нету(

0

ребя а в версии 1.133 они вообще есть) я порожаюсь над текстурами зашел в город люблин пашол как и написано но на пол пути застрял залез на стену перепрыгнул прошел но не че нету)

0

Мы уже знаем что начиная с версии 0.950 третьего сундука нету,но можно ли его вернуть?

0

Спасибо но я сам пошарил без инструкции нащёл доспехи!

0

СКажите названия етих всех городов только в пророчестве пендора а то один нашод и все

0

ей пацани я нашол 2 сундуки в номендаль і люблинь аде інші я искал в флавиї та немуг найти пудскажід де находиться скриня у мене 1.003 верс

0

як заходиш у флавию та коло туї шо продає коней? JediMAster_More

0

Я с Помощью чит кодов стал Королем Кальрадии

0