на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Mount & Blade: Warband "BannerPage"

BannerPage - Фракция харстеритических турниров.
BannerPage - Фракция харстеритических турниров.

Оригинальное название: BannerPage

Масштабная модификация для Mount & Blade: Warband существенно перебалансировует стандартную игру, а главную целью мода является осовременивание игры. Мод улучшает графигу игры, изменяет торговлю, сражения и путешествие в игре, делая их более понятным и интересными игроку. Кроме этого был изменен интерфейс игры, которые теперь сообщает и показывает важные события.

Установка:
Переместите файл в каталог игры

Автор: SheriefFarouk  

 

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Поиграл таки в этот мод и могу сказать следующее: в целом впечатления исключительно положительные, но есть - таки пара ложек дёгтя (лично для меня конечно же). Во первых не заменили убогую боевую анимацию, а именно она раньше и раздражала. А во вторых - что то там накрутили с лошадьми, я имею ввиду их скорость... первоначальный ослик ещё куда ни шло, но стоит пересесть на настоящего коня... скорость какая то просто не реальная - словно на суперкаре носишься... в итоге, как то не комильфо. :( Но опять же подмечу - это чисто мои субъективные ощущения. А в остальном мод реально хорош!

8

А у тебя по очкам верховой езды что было?

1

Привет! То о чём ты подумал - здесь совершенно не имеет отношения к делу. Это далеко уже не первый мод, где вот таким вот образом "накручивают" лошадок (извращенцы..). Подобное уже было в некоторых модах ещё на "Историю Героя"... Эффект наблюдается с самого начала игры (когда твой персонаж ещё только в начале пути прокачки), но по началу - пока используешь явных кляч, это не так сильно бросается в глаза, а затем - с ростом навыка и пересадкой на приличных коней, наблюдается то, о чём я и писал: носишься, как угорелый, словно не на лошади, а на болиде F1... :(

Чтобы окончательно понять о чём я, попробуй погоняй оригинал и тут же запусти с модом (чистота эксперимента так-сказать...) - разницу ощутишь моментально. ;)

Так, что величина параметра даже 10 по верховой езде в оригинале и близко не даст того результата, который ты имеешь в подобных модах с навыком 3 и менее... как то - так ;)

Но тут уже, как говориться: на вкус и цвет - каждый сам себе друг. Кому то подобное наоборот нравиться, а мне вот лично - ну никак... :(

С наилучшими пожеланиями, и удачи на полях сражений!!!

5

Для тех у кого нет текста в меню в русской версии
Надо удалить файл Font_data.xml из папки Warband\Modules\BannerPage 2.0\Data
Так же удалить font.dds из Warband\Modules\BannerPage 2.0\Textures

3

Нда, как-то нет желания качать мод весом 1 гб целых 3 часа

2

Мэк Дерьмовый Интернет новый купи xD

1

Мэк Дерьмовый У меня за минуту с чем-то скачалось. Попробуй поменять провайдера или увеличь МБ/С

0

Так придётся снова скачать.., ну вроде ничего скорость есть..., а то на память не помню как делал, а человек попросил по нормальному подсказать как сделать.., чтоб норм отображался русский язык..

1

А -а, вон чего.., не обратил внимание то, но автор выложивший мод и сам то не смог решить проблему, на скринах всё на аглицком.. Вобщем нет времени разбираться давно дело было, а сейчас интереса нет уже того, благо не удалил со 2-го компа модуль, вот качайте кому надо копируйте в папку модуля с заменой файлов, предварительно переименовав папку модуля под папку из архива (для удобства копирования, на игру не влияет.) Проверил на другом компе, на который скачал и установил модуль сегодня. Установку модуля описывать не буду т.к. это сделал ранее (смотри коментарии) Так же в патче для русификации (есть бонус) изменил картинки загрузки, кому не надо, удалите папку "Textures" из папки BannerPage 2.0 https://gamehacklab.ru/topic/8148-fix_рус_-модуля_bannerpage-mountblade-warband/

1

Спасибо - взял! Буду смотреть, разбираться, пробовать...

3

Да не за что, всегда рад помочь хорошему человеку.., кстати там разбираться то особо не надо.. . Всё подробно изложил.., ну кроме бекапа, но он по сути и не нужен, на другие модули это никоим образом не влияет и на основную игру тоже... . Только вот не понял. этот мод улучшение "Натива" чтоль?!.. Над глянуть прохождение, или чего там..

1

Ну как это; не за что - очень даже ЕСТЬ за что!!!

По поводу мода пока не знаю - я же его ещё не пробовал. А вот когда распробую сие блюдо, ну или узнаю о нём поподробнее - по результатам отпишусь.

Всех благ!!!

4

Похоже да -это улучшение "Натива", но уже добавлен режим HDR. Проверил русификатор на версиях игры 1.153, 1.174 всё нормально работает.

1

Вот - же: бакен мне под ватерлинию!

А я по простоте душевной давеча сменил версию на "посвежее" :(

Придётся поискать 1.153...

5

Мдя, довольно интересный мод, Не зря возился с русификацией..

1

Извините, но тут нет ничего нового кроме тех что были взяты с викинг конкуест и все графика таже суть таже. Думал сюжет или новые квесты добавят

0

Скачался вроде быстро, средняя скорость 2.5 Мб. Можно глянуть, что тут нового то сделали, судя по скринам русского нет.., но поглядеть сойдёт..

0

Вот ведь ленивые люди.., почему сразу то не написать полное описание установки.., если выкладываешь материал, или думают. что все в курсе как установить?! Ну и чего будет, если как написал автор "..переместите файл..?" А ничего не будет..., т.к. игра тупо ничего не увидит. Даже не написал. что в папку модуль надо. А может автор и сам то не знает..? Вообщем для тех кто не знает и хочет установить данный мод.. . Т.к. архив упакован винраром. соответственно распаковываем тоже "вином", Получаем в распакованном виде уже папку 2,62 Гб. Далее распакованную папку открываем и та что папка внутри (bannerpage) вырезаем и вставляем в папку "Modules", можно переименовать вырезанную папку как у меня. для отображения версии модуля в меню... . Обязательно изменяем язык на "Енг", или меню игры будет пустым. Вот скрин для наглядности..

0

Мод не плохой, вот только с русификатором проблема..

0

О, норм с русиком проблему решил..., теперь можно погамать этот мод..

0

Привет!

А как решил - то проблему? Подскажи остальным п-ж-л-с-т-а! ;)

5

Честно говоря, сейчас не помню.., завтра время будет гляну, чтот там с файлами немного надо изменить.., вообщем завтра гляну.., сейчас времени нет и здесь напишу и тебе в личку.. сразу чтоб получил ответ.., просто игр уже много после этой "заводил", сейчас на память не помню, что где менял, над поглядеть.., и мод конечно установить надо снова, а то я его удалил.., ну не понравился он мне чего то, Пендор похоже самый лучший..

1

Привет! Спасибо, что отреагировал и дал надежду!

Кстати да - Пендор хорош!

4

Привет! Как и обещал.., только пришлось просто файлы из модуля, на котором делал копировать, просто сейчас нет такого азарта и времени разбираться, что и как делал, обязательно скопировав удали файл font.dds из Warband\Modules\BannerPage 2.0\Textures, хотя в архиве я расписал, что к чему со скрином -пояснения... . Хорошей игры..

2

Спасибо огромнейшее ДРУЖИЩЕ!!! :)))

4

Жаль тут не обновленная версия лежит.

0

А можно поподробнее об обновлённой версии: что да как и главное - где? Если не трудно конечно.

Заранее с благодарностью!

4

Скачал, вроде все норм, но как захожу в помещение, над полом какая то серая платформа появляется, где то 50см над землей и не исчезает. Есть решение?

0

Привет! Если проблема ещё актуальна - дай знать. И сразу уточни - какая версия самой игры?

3

"улучшает графигу " Ах, столько иронии, браво!

0

Вот я скачал архив, что дальше помогите пожалуйста.

0