Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу русской версии аддона к ролевой игре «Mount & Blade: История героя» (Mount & Blade) под названием «Mount & Blade: Эпоха турниров» (Mount & Blade: Warband) от студии TaleWorlds. Игра попала на полки магазинов в «джевеле» и подарочном «диджипаке», который укомплектован постером и руководством пользователя.
Напомним, что «Mount & Blade: Эпоха турниров» - это, прежде всего, свобода, причем в полном смысле этого слова. Вы можете стать кем угодно – бандитом, рыцарем, торговцем. Путей достижения поставленных целей достаточно много. Так, например, можно принимать участие в рыцарских турнирах, затеять революцию, брать приступом замки, выслеживать разбойников и уничтожать их, воровать принцесс, принимать участие в масштабных войнах, разорять земли, получать за свои действия титулы и наделы.
Мир «Mount & Blade: Эпоха турниров» не то чтобы бескраен, но довольно обширен – все-таки, как никак, он состоит из шести королевств. Специальная оружейная палата всегда с радостью распахнет перед вами свои двери и предложит на выбор средневековое оружие и доспехи. А мультиплеер позволит померяться силами с шестью десятками других игроков в семи различных режимах.
И чуть не забыл ПЕРВЫЙНАХ
Ха а я только играть в нее начал!Выглядит довольно интересно,вот только до всего этого Так, например, можно принимать участие в рыцарских турнирах, затеять революцию, брать приступом замки, выслеживать разбойников и уничтожать их, воровать принцесс, принимать участие в масштабных войнах, разорять земли, получать за свои действия титулы и наделы. мне еще силенок не хватает(армия всего 13 крестьян),но подождем увидим.
Ну наконец то в нее добавили мультик !!! +10 )
Как-то припознились вы с новостью, да.
Мда. Столько лет откладывал, неужели пора в неё поиграть?
мир от 1с----баги баги и еще раз баги....как обычно сделали по-русски...
2го числа ещё вышла а сейчас только написали!
Первые впечатления от игры - ничего нового по сравнению с первым выпуском. Разрабам должно стыдно быть за то что графику не улучшили, хоть геймлей и главная фишка этой игры, но кожа рвотного цвета и угловатые не человеческие рожи вызывают отвращение.
На самом деле непонятно что делали разработчики полтора года. Если намного крутейшие моды появлялись за месяц-два. Не купив 1ю игру лиц, купил эту лиц - отдав дань за 1ю версию игры.
1c собирается выпустить патч?