на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

"Огнём и мечом" в золоте

Фирма «1С» выпустит на территории России «Mount & Blade: Огнём и мечом - Золотое издание» от студий «СiчЪ», Snowberry Connection и TaleWorlds. Представленный проект посетит полки магазинов уже 14-го мая нынешнего года.

«Золотое издание» включает ряд обновлений, улучшений и дополнений. Так, например, оно содержит в себе новые подразделения, среди которых вы найдете шведских мушкетеров, шотландских наемников, тяжеловооруженных немецких рейтаров, турецкие экспедиционные отряды. Также претерпел изменения арсенал – появились многозарядные пистолеты, гранаты и многое другое. Кроме того, улучшено графическое исполнение игры.

«Mount & Blade: Огнём и мечом - Золотое издание» может похвастаться обширными территориями от Волги до Вислы, где игроку предоставлена практически полная свобода действий и выбора занятий. Вы спокойно можете принять участие в походах, трактирных драках, оказать посильное содействие восстанию Стеньки Разина, поступить на службу к царю и даже стать этим царем.

В заключение остается добавить, что данное издание по своей сути является аддоном к «Mount & Blade: Огнём и мечом», так как обладатели официальной версии игры смогут спокойно скачать бесплатное обновление с официального сайта, которое и приравняет игру к «Золотой».

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Надо глянуть темболее у меня как раз лицензия.

0

Нам мой взгляд, аддон не достоин продаваться как отдельный продукт. Есть много бесплатных модулей, которые превосходят "Огнем и мечом"

0

Да как всегда лоханулись наши игростроители!

0

Блин надоели нефига компания ноого придумать не может нет игра интересная но игру надо обновлять а обновить надо много чего Детализация персонажей Графика само Качество Эмоции персонажей Озвучка наконец Лично меня Эпоха турниров разачировала обещали хорошую графику смотрел скрины ладно качество лучше чем в 1 и в части огнем и мечом но на самом деле графика бред Этот аддон лохотрон опять добавят то что не нужно а то что надо игрокам им чихать но Геймплей супер История героя интересно но продолжение серии бред

0

Также претерпел изменения арсенал – появились многозарядные пистолеты, гранаты, пулемёты, ракетницы и плазмомёты.

0

они с графикой ничего делать не собираются??

0

Что то они не особо спешили.

0

Пора бы им делать не аддоны, а уже новую часть игры, например Mount and Blade 2. И сюжет наконец бы нормальный сделали, а то в этих частях просто "свобода", мне лично из-за этого игра быстро надоела... Да и с графикой у них к этому времени плоховато(но всё таки в этой игре графика не главное). Пора новую сделать графику, а не засовывать в игру много старых текстур!!!

0

Я в шоке когда уже нормальный долбаный кряк выпустят??? крякеры аууууууууууууууууу??? вы де????

0

Пора бы им делать не аддоны, а уже новую часть игры Вообще-то создатели игры к Огнем и Мечом непричастны, его делала студия Сичь и 1С для сруба бабла на популярном бренде. И странно, ведь патч весит 1 гигабайт, а сама игра 500 мегабайт (сама игра, а не дурацкие ролики, демки и прочий мусор на диске).

0

14 мая!!! а я 12 купил.чё за вигня?

0

Жуть. "Mount&Blade Warband" гораздо лучше чем "Mount & Blade: Огнём и мечом". Багов и недоработак очень много, непонятно как в обще они додумались её выпустить. Графика вроде немного лучше, идеи новые добавили, но всё равно игра ещё сырая. Ждать патчи которые это исправят, думаю нет смысла. (Ждать придётся долго.) +3

0

Да Огнём и мечём крутая игра но все игры и моды M&B для меня одинаково интересные))))

0

Нормальное издание, не хуже оригинала и вообще не хуже оригинала всей игры... особенно нравится, что наемников можно экипировать как хочется, токо дорого... и иногда не понятно в битве кто враг, а кто дружбан...

0

Прекрасная игра, в подобном жанре не видел не одной

0