Mount & Blade 2: Bannerlord "Новая текстура обнаженного тела"

В отличие от простого nude мода для Mount & Blade 2: Bannerlord, эта модификация кроме оголения персонажей, также изменяет текстуры тела, для улучшения качества. Новая модель тела имеет улучшенные текстуры и все необходимые детали для подчеркивания тела.

Установка: Распакуйте архив в папку с игрой C: \ Program Files (x86) \ Steam \ steamapps \ common \ Mount & Blade II Bannerlord \ Modules, разблокируйте папку с модом или установите через менеджеров модов Vortex.

Автор: lssrcrrctvs

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ну не знаю , у меня только только Банерлорд стал нормально работать , без фризов с минимальным количеством лагов. Тут как на минном поле шаг влево, шаг вправо и игра вылетает к чертям, и больше не запускается )

6

У меня со скайримом так было

1

я отлично понимаю зачем делают такие моды и т.д, но ведь дамочки в этой игре мягко говоря не очень хорошо нарисованы)

3

Нужно бы добавить несколько вариантов тел, по мускулистее что ли или типа того. А еще грудь ну через чур огромная, в реальности такая только у моей русички была.

1

Теперь игра вообще не запускается !

0

Вам в реальной жизни голых баб не хватает))?

-16

Я может чего не понял, но ЗАЧЕМ?

ну по утишить себя можно, и на сайтах спец.назначения, =_="

Объясните, не понимаю

P.S. я не хейчу ребят которые может этим пользуются, это ваше право

-18

Стоит сказать, что это реплейсер тела. На TeS таких куча и созданы они для улучшения тела игровых персонажей. Тут уже на вкус и цвет, кто-то ставит переработку тел с нижним бельём, кто-то без, считая, что одежда и так даёт всё необходимое и если персонаж голый, то он должен быть голым по логике. Есть каста изврашенцев (но их несравнимо мало. Намного меньше, чем все думают). Есть наоборот - ценители красоты тела. Эдакие греческие философы. Но для них раздевать надо не только женские, но и мужские тела. Тут, помимо эстетических порывов играет и логика вторых. Вообщем, тема сложная и неоднозначная.

9

да нет, в основном голые тела ставят извращенцы, а не эстеты.... В основном те, для кого эта тема наболела, например юнцы пубертатного периода своей жизни. Странно в это не верить, можно зайти в любой анонимный чат, поставить рандомного собеседника и в 80% случаев это будет "я м скинь сиськи" такое уж у нас общество.

Впрочем, не могу не согласиться, что реплейсеры тел это нормально, мне вот в tes не нравились лорные модельки персонажей, почему бы их не улучшить

-29

Для той же Kingdom Come Deliverense нуд мод будет уместен.Камон,в те времена дажекусок хлеба купить еще та проблема,не говоря уже о белье.

1

да кто ставит нуд моды ради лора или историчности? Может конечно такие люди и есть но их просто абсолютное меньшинство

-5