Вышел небольшой патч для основной сборки (1.3.1) и бета-ветки к Mount & Blade 2: Bannerlord

Разработчик TaleWorlds выпустил небольшой фикс основной сборки 1.3.1 и текущей бета-ветки к Mount & Blade 2: Bannerlord.

Для основной сборки патч исправляет некоторые сбои в мультиплеере, например исправляет сбой, возникающий при присоединении к текущему серверу. А так же исправляет сбой, который возникал на стороне клиента, когда перегруженный сервер работает в течение длительного времени.

Исправлена ​​ошибка, из-за которой не открывался режим игры в осаде с участием менее 120 игроков.

Помимо прочего, была добавлена функция Global Mute. Приглушенные игроки теперь не смогут отправлять сообщения в игре.

Что касается текущей бета-ветки, патч исправляет сбой, возникающий при попытке купить мастерскую.

Так же была исправлена ​​ошибка, из-за которой в некоторых диалогах появлялись дублированные параметры диалога.

Что касается баланса, теперь некоторые лорды, которые рискуют выйти за пределы критических денежных ограничений, перестанут платить зарплату и понесут только моральный штраф. Таким образом, они, по крайней мере, сохранят достаточно денег, чтобы купить еду и избежать голода. Их войска все равно будут дезертированы, если их боевой дух будет слишком низким.

В некоторых незначительных случаях армии уходили в далекие города, когда у них заканчивалась еда. Это было исправлено. Расстояние будет самым важным фактором в таких случаях.

Более подробную информацию о патче вы можете узнать здесь.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

кстати да, эта хрень с лордами, у которых огромные отряды и у них нет никаких штрафов, то есть преимущество в любом случае на их стороне... Вот бы они ещё исправили, респавн лордов с огромными армиями.... В последних патчах наверное это исправили, но была ситуация, когда король, которого я только что победил, появился из ниоткуда с армией, хотя все города его фракции были захвачены

2

aleksandruse Ага, а тебе при этом нужно после серьезного поражения, или пирровой победы, половину реального дня носиться по карте и собирать во всех поселениях рекрутов что-бы восстановить численность армии, еще их и качать заново, а тут уже какой-нибудь Унгид приперся с 800++ армией, хотя ты только что размотал его предыдущую армию. Но больше всего меня выводит бредовая идея разрабов что нужно поднимать уровень отношений со сраным маслобойщиком или пиоваром в каждом городе, для того что-бы можно было рекрутировать хоть сколько нибудь прокачанных труперов. Такая чушь хоспади.

2

Wolfhenze Есть мод на тренировку рекрутов, они могут быть ранены во время трени и раз в 3 дня можно её проводить, так что вполне сбалансированный мод

1

теперь через 2 дня с 10% армии появляются, кажись

2

Через годик-два игру можно будет покупать с чистой душой. Как раз модов добавят и пропатчат игру.

2