на главную
об игре
Multiversus 28.05.2024

Первый сезон MultiVersus получил официальную дату выхода

Браулер с любимыми персонажами Warner Bros. MultiVersus получил официальную дату выхода своего первого сезона.

Твиттер-аккаунт MultiVersus объявил, что первый сезон начнется 15 августа, после чего игра выпустит официальный Battle Pass.

Официальный твит с анонсом можно посмотреть ниже.

Стоит отметить, что ранее было объявлено о задержке выхода первого сезона MultiVerus. Однако задержка оказалась очень короткой, так как предсезон изначально должен был закончиться 8 августа, то есть фанатам пришлось ждать всего неделю.

Морти из "Рика и Морти" появится в игре 23 августа, чуть больше чем через неделю после начала сезона. В первом сезоне MultiVersus также планируется ввести новые награды, которые игроки смогут заработать с помощью внутриигрового боевого пропуска, а также другие виды валюты.

Официальный аккаунт MultiVersus в Twitter также сообщил, что новые режимы и контент не появятся сразу после запуска игры, и что, как следует из даты выхода Морти, они будут распределены в течение сезона.

Тем не менее приятно осознавать, что задержка MultiVersus оказалась совсем недолгой, и что игроки смогут получить Battle Pass уже на следующей неделе, а вскоре после этого появится и новый боец.

Комментарии: 0
Ваш комментарий