на главную
об игре
Multiversus 28.05.2024

Самый популярный мод для MultiVersus сексуализирует образ Чудо-женщины

Файтинг от Warner Bros. с героями самых разных франшиз, как оказалось очень легко модифицировать пользовательскими разработками, несмотря на его онлайн составляющую. MultiVersus с момента перехода на стадию бета-теста получила множество модификаций на ПК. Самым популярным модом среди всех оказался тот, который сексуализирует Чудо-женщину.

По мнению пользователя TheEnderDwonk, Чудо-женщина в MultiVersus не соответствует своему оригинальному костюму и телосложению. Энтузиаст заметно увеличил пропорции героини и сделал её костюм более откровенным.

Многие игроки признают, что мод создал для Чудо-женщины эротический образ, но многим это нравится. Всего за неделю после релиза модификации, на портале GameBanana, его скачали более 10 тысяч раз. Сейчас это один из самых популярных пользовательских файлов к MultiVersus.

Мод доступен для скачивания на этой странице.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

заставили девочку кушать после 6? мда уж, забавно

7

А по-твоему лучше, чтоб она была худющая до нельзя и без мяска на теле?

0

В такой мультяшной стилистике это выглядит как жирок, а не как мышцы. Мне сама стилистика не нравится да и вообще выглядит она как школьница. Но так да, лучше первый вариант.

1

Ничего скоро меньщинств и это ущемит

2

Так это один из ее стандартных костюмов из полнометражных мультфильмов. Даже в мультах ей сказали, что она одета как шлюха.

2

Вот реально трудно понять. Что тут сексуального в фигурках которые выглядят, да прикольно, забавно, детализировано но пластилиново.

0

"Многим это нравится"
Какой кошмар! Неужели кому-то еще нравятся сексуальные образы женщин?! Феминистки, что за упущение?! Марш штурмовать их штаб-квартиру!!!

-2

Симпатичный скинчик получился.

Для Харли, поди, тоже накидают.

-2