на главную
об игре
My Friend Pedro 20.06.2019

Официально: Инди-хит My Friend Pedro получит экранизацию от сценариста трех частей боевика "Джон Уик"

Сегодня официально стало известно, что безумный экшен My Friend Pedro обзаведется собственной экранизацией. Нам представят ироничный сериал с рейтингом R, сценаристом и исполнительным продюсером которого выступит один из основателей кинофраншизы "Джон Уик" Дерек Колстад.

Новое шоу станет результатом сотрудничества компаний Legendary Entertainment, DJ2 Entertainment и 87North Productions. Вторая занималась производством "Соника в кино", а также недавно подписала контракт на съемки сериала по ролевой игре Disco Elysium.

Кроме того, продюсерами предстоящей экранизации My Friend Pedro выступили Дэвид Литч (один из создателей фильма «Джон Уик») и Келли МакКормик из 87North, Стефан Бугай и Говард Блисс из DJ2, а также Майк Уилсон - один из основателей издательства Devolver Digital.

Драйвовый экшен-платформер My Friend Pedro, созданный практически в одиночку Виктором Огреном из Deadtoast Entertainment, рассказывает историю человека, истребляющего криминальные элементы по воле разумного банана по имени Педро.

Выпуск My Friend Pedro состоялся в прошлом году. За первую неделю игра разошлась тиражом около 250,000 копий, что превзошло ожидания разработчиков. В конце марта этого года проект добрался до консоли PS4.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Вот это хорошая новость. Раз сценарист Джона Уика взялся, то за зрелищность можно не переживать.

1

Предвкушаю что в Экранизации даже не будет таких крутых мясных финтов про Макса Пейна тоже говорили что он снят исключительно по игре там только переделан немного сценарий,и что в итоге ? В итоге детектив получился в приятной стилистике.Что будет тут ? Какой нибудь коп разговаривающий с бананом в тачке,страдающий психическим расстройством.. НУ или что то про "дедпула" с бананом...А для пущей эпичности,припишут ещё и связь самого Дедпула....

0