Описание
Трубку с заданиями не брал. На счету 81к марок. Ключи у дяди не брал. Сатсума едет хорошо, всё залито и закручено. Сатсуму не насиловал, если только немного, была температура высокая. Проводка проведена. В гараже лежат диски под получение номеров (их я не получал, всегда разворачивался при виде полиции). Все счета вроде бы оплачены. Дома много еды и пива. Свину дом не проигран.
Установка сейва
Нажимаем Win+R. Пишем appdata и нажимаем ОК. Заходим в папку LocalLow дальше в папку Amistech и в последнюю папку My Summer Car. И перекидываем туда файлы с заменой.
Автор поста и файла yellow sky






Мне нравиться, это самый лучший сейв с каким дело я имел. Поэтому "звук икающей пьянчуги" я доволен! ( Если серьёзно машина в идеальном состоянии с турбо валит 160, и ничего лишнего ) ( Это я так вожу, не пугайтесь))
так как я играю в май саммер кар с 2017 годая хочу сказать что сейв не плохой
Спасибо за отзыв! Приятной игры
сейв топ автору респект
Спасибо за отзыв! Приятной игры
топ, советую!)
Автор спасибо за сейф!
Автор сейв очень хороший но если бы была гоночная подвеска и сиденья цены ему бы небыло а так сейв очень хороший
шестернь правильно настроил по меткам?
Да, всё настроено
а что делать если дверь закрыта
Куда закрыта дверь?
Если у тебя закрыта дверь в доме, то ты играешь на старой версии мск. Поставь последнюю, или ту, на которой было это сохранение при скачивании с сайта
Сейв делался на предпоследней версии
сюжет тронут?
Нет. Даже не хотел проходить
Когда сильно газуешь поршень ломается и вылетает
Ну конечно, при запуске не газуй и на больших скоростях не переключайся на 1-2 передачу