Скриншоты:
Описание:
Готовая и настроенная Сатсума под ралли и ежедневное использование.
20.000 Марок, в холодильнике много еды, сюжет не сильно тронут.
В гараже все стоковые детали, жидкости и Т.Д.
Установка: Файлы из установленной папки закидывать:
Нажимаем WIN+R, в открывшемся окне пишем appdata, Далее > LocalLow > Amistech > My Summer Car
И скидываем туда файлы из установленного архива.
Всем удачной игры <3
нету ссылки на файл
Gde silka?
дом весь обосанный сатсума не схватывает не саветую это сохронение
пон это
че она не заводится?? даже просто лампа не горит??