на главную
об игре

My Summer Car "Сохранение - сделана подвеска"

Сделана подвеска машине. В доме есть ящик пива и немного еды. Дом и гараж чист и убран. Сюжетка не пройдена.

  • 500.000 марок
  • CD диски не тронуты!
  • Потребности персонажа на нуле
  • Полностью сделана подвеска для более быстрого сбора вашей сатсумы!

Инструкция по установке: Скачиваем архив, Нажимаем Windows+R вводим appdata затем извлекаем все файлы из архива по пути: appdata\LocalLow\amistech\My Summer Car

Пишите какие ещё мне сделать сохранения! Всем пока!

1
24
Комментарии:  24
Ваш комментарий

Привет, спасибо за сейв очень полезно когда не можешь собрать подвеску.

Кстати полезно и мне которому может собрать её но мне лень). Удачи!

Спасибо!! Мне очень лень било подвеску делать.. Ти спас мне жизнь :)

спасибо save очень классный

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ