Сделана подвеска машине. В доме есть ящик пива и немного еды. Дом и гараж чист и убран. Сюжетка не пройдена.
- 500.000 марок
- CD диски не тронуты!
- Потребности персонажа на нуле
- Полностью сделана подвеска для более быстрого сбора вашей сатсумы!
Инструкция по установке: Скачиваем архив, Нажимаем Windows+R вводим appdata затем извлекаем все файлы из архива по пути: appdata\LocalLow\amistech\My Summer Car
Пишите какие ещё мне сделать сохранения! Всем пока!
Привет, спасибо за сейв очень полезно когда не можешь собрать подвеску.
Кстати полезно и мне которому может собрать её но мне лень). Удачи!
лучший
Спасибо!! Мне очень лень било подвеску делать.. Ти спас мне жизнь :)
где колёса?
спасибо save очень классный