на главную
об игре
My Summer Car 24.10.2016

My Summer Car "Texture Pack Loader - загрузчик паков текстур" [0.9.7] {piotrulos}

Подробности мода:

Простой и легкий загрузчик пакетов текстур (больше не нужно импортировать с помощью древних инструментов)
Работает с большинством доступных пакетов текстур.
Вы можете сбросить любой пакет текстур в новую папку внутри \Mods\Assets\TexturePackLoader\, этот мод отсортирует эти файлы, чтобы создать правильный пакет текстур, который можно выбрать в настройках мода. Каждая новая папка, созданная в \Mods\Assets\TexturePackLoader\, представляет собой отдельный пакет текстур, который можно выбрать в настройках мода. Вы можете иметь несколько пакетов текстур и переключаться между ними в игре (без необходимости перезапускать игру).

Для создателей текстур-паков: При создании новых пакетов текстур настоятельно рекомендуется использовать текстуры .png, извлеченные из игры с помощью инструмента Asset Studio. Вы можете включить файл PackInfo.json в папку, чтобы создать информацию о вашем пакете (помните: утверждение, что кто-то другой работает как ваш собственный, не допускается). Этот мод не совместим с VTS, но текстуры VTS должны работать нормально, просто переместите папки текстур VTS в активы этого мода. Вы можете поместить ZIP-файл прямо в \Mods\Assets\TexturePackLoader\, и он распакует его за вас.

Инструкция по установке:

Для установки понадобится
MSCLoader.
Переместите все содержимое архива в папку mods (D:\Steam\steamapps\common\My Summer Car/Mods || D:\My Summer Car/Mods)
Автор: piotrulos

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Мод скачал, все хорошо.Но я хотел скачать пак My Ukrainian Car(пак старый, давно хотел скачать но не получалось) на последнюю версию.Сам он отображается, но почему-то не работает, как быть?Это проблема пака или я сам что-то не так сделал?

0

возможно не подходит так как пак сделан на более старую версию игры

0