на главную
об игре
My Time at Sandrock 26.05.2022

My Time at Sandrock сегодня получит крупное сюжетное обновление

Pathea Games объявила, что игра My Time at Sandrock сегодня получит первую часть сюжетного обновления Это обновление доведет игру до версии 3.4.0 и добавит 5 - 10 часов геймплея, включая новых персонажей из первой части игры, области, подземелья, настройки и романтические истории. Кроме того, в обновление войдут некоторые знакомые лица из My Time at Portia.

Издатель подтвердил, что версия 3.4.1 выйдет в декабре и продолжит историю персонажа Логана. С постоянным акцентом на опасности, грозящей Sandrock, и угрозе, исходящей от Логана и его бандитской шайки, игрокам предлагается выяснить правду об этих нападениях.

My Time at Sandrock должна была стать DLC для My Time at Portia, но проект стал намного больше, и его решили сделать полноценным сиквелом. Игра по-прежнему вдохновлена Dark Cloud 2 и серией Harvest Moon, но на этот раз они намерены сосредоточиться на повествовании и проработать каждого NPC города. В игре будет однопользовательская кампания, но они смогут приглашать игроков в свою игру с элементами мультиплеера.

Кстати, в данный момент на игру действует скидка 20% в магазине Steam.

Комментарии: 0
Ваш комментарий