на главную
об игре
My Time at Sandrock 26.05.2022

Тестирование сетевого режима в My Time at Sandrock начнется в следующем месяце

Теперь мы знаем, когда ожидать многопользовательского тестирования My Time at Sandrock: оно начнется 12 января. Он продлится неделю, то есть с 12 по 19 января, а полное обновление будет запущено в раннем доступе в начале 2023 года, если "тестирование пройдет успешно". Это все еще небольшая задержка по сравнению с тем, что нам говорили изначально, но, учитывая обстоятельства, через которые пришлось пройти разработчикам, это вполне объяснимо.

Если вы будете участвовать в многопользовательских событиях, которые будут доступны во время этого плейтеста, вы сможете выиграть "удивительные награды раннего доступа", которые можно будет обменять позже, что является довольно приятным бонусом. По сути, вы получите крутую косметику или что-то подобное, а разработчики получат ценную информацию, которую они смогут использовать для улучшения многопользовательской игры.

Что касается доступа к мультиплееру, если вы уже владеете игрой My Time at Sandrock, вы сможете выбрать мультиплеер после запуска игры. После этого вы окажетесь в The Builders Plaza и сможете пригласить до трех друзей, всего в игре 4 игрока. Вместе вы сможете работать, строить, нырять, сражаться и погружаться в подземелья.

Сюжетная линия многопользовательской игры включает в себя путешествие в сжатую версию истории Сандрока благодаря технологии, изобретенной доктором Ци. В игре будут знакомые лица из одиночной игры, которых вы сможете встретить, а также исторические события, которые вы сможете увидеть, что является интересной идеей.

В ходе открытого игрового тестирования были добавлены новые монстры, системы посадки и крепления растений, система управления городом, а также увеличен максимальный уровень торговли. По мере роста уровня вы сможете разблокировать больше многопользовательских заданий и возможностей, так что контент будет постоянно пополняться.

Комментарии: 0
Ваш комментарий