на главную
об игре
Myth of Empires 18.11.2021

Разработчики Myth of Empires описали систему сезонов в игре

Сезонные серверы будут предлагать ускоренное прохождение, включая повышенное количество опыта и дропа, а также эксклюзивный контент и награды. Будет открыто 16 новых серверов, в том числе четыре в Европе.

После суматошного начала года и, наконец, релиза на фирменной платформе в марте, многопользовательский симулятор выживания Myth of Empires теперь получает сезонную систему. Сезонная система Myth of Empires будет доступна в 19:00 по МСК сегодня. Сезонные серверы будут отделены от текущих, а более высокие темпы роста и новая система начисления очков будут применяться как к старым, так и к новым игрокам.

Три новых префектуры и 16 округов (серверы)

Первая партия сезонных серверов будет включать три новых префектуры и 16 округов (восемь азиатских, четыре североамериканских и четыре европейских сервера). Эти серверы будут иметь независимые рынки, не связанные с другими официальными серверами. В зависимости от ситуации могут быть открыты другие серверы нового сезона.

Кроме того, сезонные серверы будут иметь более высокие множители, включая XP, навыки, эффективность сбора и производство (множители будут составлять от трех до десяти и будут постепенно увеличиваться с началом сезона).

Система подсчета очков и вознаграждения

Победитель сервера сезона будет определен с помощью новой системы подсчета очков. Все члены гильдий и альянсов будут вознаграждены после окончания сезона. В течение сезона искусство, мастерство, честь, достижения каждого члена гильдии, а также количество магистратов, префектов и инспекторов их гильдии будут влиять на итоговый результат сезона. Стоит отметить, что максимальное количество членов гильдии - 30, и только 3 гильдии на альянс.

В конце сезона все члены трех лучших гильдий/альянсов будут награждены эксклюзивной экипировкой сезона. Другие гильдии/альянсы будут иметь разные награды при достижении определенных результатов. Кроме того, очки, полученные в предыдущем сезоне, можно использовать в следующем сезоне для торговли редкими предметами. Играя на сезонных серверах, вы также можете получить заслуги, которые можно использовать на официальных серверах для торговли различными предметами, скинами и нарядами.

Новый контент

Будет введено совершенно новое осадное орудие - колесница, которую легче построить и использовать. Меньшие размеры сделают её более маневренной на поле боя. В ходе сезонного серверного события будет добавлена новая мебель, в том числе книжный шкаф, антикварная полка-витрина, лампы, ширмы и т.д. Кроме того, будет введена новая система внутриигрового магазина, предлагающая скины, наряды, эмоции и новые приемы.

Комментарии: 0
Ваш комментарий