на главную
об игре
Nadir 08.11.2022

Nadir: A Grimdark Deckbuilder вышла в раннем доступе

Nadir – это игра в стиле roguelike-декбилдера с изюминкой: стоимость разыгрывания карты – это реакция врага, которую можно предсказать. Это мрачное roguelike приключение по созданию колод с пылающими адским пламенем иллюстрациями и необычайным вдохновением прямо из «Божественной комедии» Данте. Управляйте аватаром одного из Смертных грехов в битвах 1 на 1 с могущественными демонами. Собирайте ресурсы, расширяйте город, увеличивайте силу и завоюйте подземный мир.

Каждую из ваших карт можно разыграть двумя способами в зависимости от ее цвета: синим или красным. Балансируйте между ними в свою пользу, но будьте осторожны, поскольку каждое ваше действие заряжает способности врага.

Собирайте красные и синие способности во время своего путешествия и комбинируйте их в уникальные двойные карты, формируя колоду по-своему, чтобы подготовиться к предстоящим испытаниям и выжить как можно дольше.

Теперь вы сможете опробовать все круги ада, которые приготовили разработчики, с десятками новых врагов, карт и Проклятых. По случаю выпуска раннего доступа у разработчиков есть совершенно новый трейлер, который покажет вам краткий обзор потрясающих вещей, которые вы уже сможете найти в игре.

Комментарии: 1
Ваш комментарий