на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution 10.09.2014

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution - В новом скане засветились Тобирама и Хирузен

На обложке еженедельного журанала Shonen Jump разместился постер к игре Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution. Помимо известных играбельных персонажей таких, как Хаширама, Мадара, Обито, Минато и Наруто, к этой компании прибавились еще два воскрешенных шиноби, а иммено Сенджу Тобирама (брат Хаширамы) и Сарутоби Хирузен. Также из скана можно понять, что в игре будет сюжет по манге (пока расплывчато), во всяком случае прямой намек на основной сюжет уже имеется. Скан можно просмотреть ниже:

P.S.: Скан кликабелен!

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution, последняя игра серии Naruto: Ultimate Ninja Storm у Bandai Namco Games и CyberConnect 2. Игра поступит в продажу в Японии 11 сентября этого года, 12 сентября в Европе и 16 сентября в Северной Америке. Демо-версия игры уже доступна с мультиплеером до 23 июля этого года для Европы и Америки, а для Японии мультиплеер продлен до 1 сентября этого года на платформы PS3/XBOX360. Игра будет на платформах PS3/XBOX360/PC.

Источник

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Игра понравилась, поиграем и в эту

8

Jarud Если сюжета по манге не будет,то будет 5 филерных сюжетов.Про Акацки.Мировой турнир ниндзя.Нападение меха-наруто на коноху.А и не братьев Учиха,а история о двух молодых Учиха (Шисуи и Итачи не братья).И о Кушине,Минато и его команде.Да и слишком много намёков на сюжет по манге.И кстати помнится в однои из игр оригинальной серии ultimate ninja было и побольше контента.

6

народ у меня что то не складывается !!!!!!!!!!!!!!!! там есть rpg карта , но как все эти сюжеты там развернутся ??? вот идея история итачи и шисуи могла идти по сюжету после победы над кабуто в диалоге итачи и саске а сюжет с кушиной , минато и история создания акацки могла бы идти когда обито с разбитой маской ра сказывал какаши что с ним случилось и почему всё так !!!!!! а турнир ниндзя это вообще свободный бой но он откроется после прохождения истории . большая часть людей думает что сюжета не будет из за достижений так как там не было сюжетных , но их могли не вылить в сеть вообще из за того что в игре может быть конец манги так как игру делали создатели игры вместе с мангакой он мог им рассказать сюжет с концовкой и персами и артами а может вся манга уже готова и он просто показал её создателям игры. ну короче если так то сюжет вам не видать пока игра не выйдет ну короче ждите !!!!!!! и ещё кое что те 3 сюжета не филлеры так как придуманы самим мангакой вот и всё !!!!!!!!! я ведь разбираюсь в сюжетах !!

6

Jarud Чего это ты такой уверенный? Ты хоть текст скана переводил?

4

люди, подумайте, если на обложке(даже здесь) показаны обито без маски, воскрешенные хокаге и морда десятихвостого, то будет ли сюжетная линия по манге или нет?

4

жмё Я трейлер не смотрел несколько раз,просто память хорошая.А и кстати чё ты всё время картинки в конце комментов всегда оставляешь?

4

жмё Вообще-то будет два филерных сюжета.Эта мировой турнир ниндзя+после прохождения его открывается он в свободном режиме (это моё предположение).И нападения меха-наруто это такой маленький филлер.А и кстати насчёт наруто-мехи и турнира.Меха был создан мангакой,но сюжет для него уже придуман разрабами.А почему турнир сюжетный?Всё просто во многих трейлерах были из турнира кат-сцены показаны. P.S. так как вроде в сюжете турнира можно играть за каждого перса,и если у каждого будет своя концовка,я представляю сколько будет концовок,где-то 70-80 а то и больше.

3

жмё Вы хоть поняли, что написали? У меня от вас взрыв мозга случился

3

жмё Насчёт как-бы хрени.В последнем трейлере было отчётливо видно,что в турнире можно будет бегать за любого перса,а персов то в игре не мало.И ещё насчёт,что меха с камнем сидит.Это не меха сидел а обычный наруто.можешь посмотреть 2-й трейлер там наруто сидящего с камнем отчётливо с камнем.И да ты меня не сломал. P.S. А ты случайно не школота?

3

жмё Эх забанил бы тебя, кто нибудь на недельку, хотя вряд ли это помжет. :(

3

Just Fiery Phoenix Vano_by_gamer намёк понял исправлюсь !!!!!!! нет картинок только обсуждение !!!!! да кстати из всех 3-4 сюжетов они слили всех персов кроме 2 перса кишимото меха наруто же один так вот учитывая всех старых новых и из шторм 1 возможно которых добавят так как в шторм 3 были не все персы из шторма 1 у меня больше 100 не получается так что возможно они ещё не всё показали а возможно будет даже сюжет манги помошники не считаются кто больше 100 набрал жду ответа !!!!!!!!

2

чёртов шисуи всёже сто

2

Just Fiery Phoenix Вообщето разрабы могут всё что угодно,то может быть альтернативный сюжет не связанный с мангой вообще,а вообще чего годать?Дождёмся релиза там и посмотрим.

1

Vano_by_gamer просто так !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! AlexGameFront это лишь диалоги на счёт того какой может быть игра !!!!!!!!!!!!! а что не так разве на сайтах не этим занимаются ?????? ну вообще на счёт турнира связи с меха наруто я просто в трейлере увидел часть видео где на поле турнира меха наруто разговаривал с обычным наруто то что это может быть связано 50 на 50 и всё я сворачиваюсь до нового блога да и я заливаю картинки от скуки и по настроению и что в этом плохого ?????????????/

1

жмё Плохого в том,что из за этого ты похож на школоту.

1

Vano_by_gamer Насчет турнира, то это точно не сюжет , так как вспоминая 2 трейлер , видно, что и акатцуки и воскрешенные хокаге...ВСЕ стоят на одной арене...А ИМ ЭТО НАДО??? Они бы уже давно друг друга попереубивали там... Сюжет будет...воссоединение с Саске и битва с Тоби...насчет "нового" Мадыра...так и не сказать Vano_by_gamer Это то же самое, что если бы мы тоже ставили то, что мы чувствуем...и читая его бред у меня бы было это- СОРЯН :3

Спойлер
0

Vano_by_gamer ну во первых я не школота мне 19 во вторых а режимы историй будут для разных персов или только для отдельных квестов ??? в третих мировой турнир будет доступен в свободном режиме а откуда ты знаешь что то кадры из сюжета ты ванга ???? они лепят видео из всего чего только можно ! и то что ты увидел что по карте можно играть за разных персов не значит что за разных можно проходить сюжетные квесты !!!!!!!!!!! и да связь турнира и меха наруто вполне возможна !!!!!!???? и вообще чё я загоняюсь ?????? О И ДА НА СЧЁТ я тебя ни сломал нет я это написал чтобы ты ответил на сообщение ну и в принципе ты ответил !!!!!!!!!!!!!! о и кстати я посмотрел видео то действительно обычный наруто я и не заметил но меня пугает что это заметил ты ты что его по нескольку раз смотрел ??? и я увидел часть в виде видео где на турнире обычный наруто с меха наруто разговаривает это значит что такое видео есть в сюжетном режиме за меха наруто и то что по сюжету меха наруто может встретится на турнире ! ну 50 на 50 о и повторюсь чё я загоняюсь ???????????????????/ а вообще интересно рассуждать так картинка яснее становится !!! AlexGameFront сам -del- !!!! думаю на счёт этого слишком много !!!!

-2

жмё Это немного раздражает :3

-2

Vano_by_gamer рискну предположить что турнир это часть сюжета меха наруто , и что за хренатень с концовками 70-80 хмм что у тебя в голове ты когда нибудь в наруто такое видел ????? о кстати вспомнил в трейлере видео где меха наруто сидел на арене турнира ниндзя с зелёным камнем в руке ещё помню хинату шикамару и кибу так что видео будет несколько а сюжет может быть длиннее чем тебе кажется , да и если сюжет с меха наруто будет длинный я сомневаюсь что это филлер или по твоему он бы нарисовал человека обезьяну и сказал создателям игры на придумывайте сюжет ! естественно он должен был придумать сюжет для персонажа и кстати меха наруто 1 перс а их должно быть 2 интересно кто второй ?? да и ещё я тебя ни сломал нет ?????

-4

AlexGameFront так далеко ходить не надо,посмотри трейлер 3 шторма и сравни с трейлером новой игры.На сканах всегда пишут про персонажей и ни слова о сюжете ,читал перевод многих таких . P.s. будет только 3 филерных про Акацки, команду Минато и братьев Учиха,еще турнир с меха наруто.Слишком много контента вам не кажется? И вместо того чтобы минусы ставить - кинули бы пруф лучше ,который меня бы опроверг.

-6

Не будет сюжета,просто сделали ультимейт добивания с намеками на сюжет

-10